Удивительный факт из мира психологии!

Вы, наверное, не знали, что большинство наших решений принимается подсознательно! Да, вы не ослышались – до 95% наших решений делается без участия нашего сознания.

Исследования показывают, что наш мозг способен обрабатывать огромное количество информации, прежде чем мы осознаем наше решение. Наше подсознание анализирует данные, опыт, эмоции и интуицию, прежде чем принять окончательное решение.

Этот феномен называется "интуицией" или "быстрым мышлением". Оно позволяет нам мгновенно реагировать на ситуации и принимать решения, даже когда мы не осознаем все факторы, влияющие на наше решение.

Однако, не стоит забывать, что интуиция иногда может ввести нас в заблуждение. Важно научиться балансировать между интуицией и размышлением, осознавать свои действия и принимать решения основанные на анализе и рациональности.

Исследования в области психологии помогают нам лучше понять, как работает наш мозг и как мы принимаем решения. Постепенно расширяя наше понимание, мы можем стать более осознанными и эффективными в нашей жизни.

Итак, следующий раз, когда вы ощутите, что ваше решение приходит как-то мгновенно, помните об этом удивительном факте. Ваш мозг уже успел провести целую цепочку рассуждений, чтобы привести вас к этому решению!

Какая роль интуиции в вашей жизни? И как вы совмещаете ее с размышлением?

Наш телеграм канал: https://t.me/+GpKZ86QBi3pmNjBi

Автор поста оценил этот комментарий
Дальше идёт НЛПИ
Так что диалога нет
При желании я сам
Тебе мозги промою)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было цели промывать мозги. Это реально странно так реагировать на ссылки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не считай себя умнее всех)
Хитровыебаных тут хватает
Кто окучивает толпу лохов...
Создав толпу своих адептов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не считаю. Что плохого в том что я оставляю ссылку на телеграм? Вам это как то глаза мозолит? Наверное если бы это было плохо, то администрация бы уже давно запретила эти действия. На Ютуб вам тогда вообще нельзя заходить, столько ссылок, инфаркт может случиться)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая роль интуиции в вашей жизни? И как вы совмещаете ее с размышлением?
Вижу телеграм канал
Интуиция шлёт нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, что конкретно вас не устраивает? Вас никто не заставляет переходить по ссылке. На современных интернет-ресурсах люди часто оставляют ссылки на свои социальные сети и мессенджеры. Это позволяет нам связаться и поделиться интересным контентом на других платформах. Запретить это означало бы откатиться назад в развитии сетевого общения и ограничить свободу самовыражения.

показать ответы