Удалено

Удалено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть архив тиражей, то действительно розыгрыши являются плюсовыми для игроков, т.е. сумма выигрышей превышает сумму себестоимости потраченных игроками денег на билеты.

Что, блять, могло пойти не так?

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает, что на этапе раскрутки проекта основатели вбухивают дополнительных денег, откровенно работая себе в убыток. Для того, чтобы создать у клиентов и потенциальных клиентов стойкое ощущение, что вот эта организация является более щедрой чем конкуренты.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, но, боюсь, что в случае лотерей это не работает даже на этапе раскрутки. Это история, изначально задуманная как наебалово, с уровнем рентабельности более 1000%. Её цель в первую очередь оттянуть свою клиентуру от конкурента - это гораздо легче чем привлечь новую. Вряд-ли в раскрутку такого продукта так основательно бы вкладывались - надо просто пересадить с одной иглы на другую такую-же, там достаточно явной разницы в начале на уровне 50-100%. Ну чтоб явной была, то даже в 5 раз пусть от существующей многотиражной отличается - в минус уходить при такой рентабельности вообще смысла никакого нет.

Там человек пишет: "тиражи оказываются в основном плюсовые для меня, приобретал по сто билетов". Ну, если, "в основном", то тиражей минимум три штуки. По скрину один билет - 100рублей. Итого 10000 рублей тратится на тираж. Всего минимум 30тр. А там и жена ещё участвует.
Вот он какой любимый клиент!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут ещё неизвестно кому лучше - тому кто пропил эти 30к/мес или тому, кто на лотереи из спустил..

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что вы других альтернатив не видите.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм...Вы имеете ввиду спустить  деньги на лотерею , не просыхая при этом ? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, дешёвая альтернатива Блэк Джека, шлюх и вискаря - лотерейный билет, дрочка и пузырь водки? Мьсе знает толк в развлечениях.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё так.
Условно все покупают билеты по 100р. 90 из которых идут на выплаты, а 10 организаторам. Из 90р 45 идут на мелкие выплаты по 100-1000р. а 45идут в джекпот. Если джекпот не разыгрался в первый раз - то эта сумма просто переносится на следующий розыгрыш, в котором выходит по 90+45=135р выигрыша на каждый билет.
Это утрировано.
Но в общем то они свою часть выручки получают сразу же, тут нет смысла жаловаться.

Единственное, что реально могло произойти - их система при двух джекпотах не разделила сумму пополам, а "выдала" каждому... Но я бы на их месте в кредиты влез, но выплатил бы данный факап, заодно разрекламировав честность лотереи из всех утюгов.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но я бы на их месте в кредиты влез, но выплатил бы данный факап, заодно разрекламировав честность лотереи из всех утюгов.

Зачем им это, если и так прокатит. Сдаётся даже, что их "сервис" так и будет продолжать функционировать, даже если они вообще никому ничего не будут выплачивать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы верите, что джекпоты забирают случайные люди?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке в большинстве случаев. У нас - гораздо реже. На примере тс видно.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что у нас - никогда.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сильно кажется)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши доказательства?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не буду доказывать, и не буду спорить)

Вы можете верить в свое убеждение, но вы не правы. Почему? А потому что «вот так нахуй» 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши доказательства атомарной структуры мира. И вообще земля плоская на трех слонах))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то в лотерее не очень дружит с математикой, и я даже боюсь представить что с ним сейчас делает начальство :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку