Удаление менингиомы. Жизнь после

Прошло уже 10 дней после того, как мужа из реанимации перевели в нейрохирургию (раньше писала, менингиома левой теменной области). Первые 3 дня было вполне себе ок. Быстро отошел, с ИВЛ сняли через 7-8 часов в реанимации, отвязали/расфиксировали тоже примерно через это время, сам вставал, пил, ел без проблем, был в адеквате. Самочувствие хорошее, мобильный, аппетит зверский (никогда столько не ел), несет бреднии (какую-то чушь городит по телефону знакомым), умеренная агрессия и раздражительность присутствует.
По симптомам у мужа: болит голова. Ну это и понятно. Трепанация всё же. Раздражительный, забывает (сказал и забыл, спросил и через 5 минут снова спросил) - списали на побочки от трепанации.
Вчера был 11 день после операции. У супруга началась сильная боль в ногах.По его словам, прямо выкручивает. Правая постоянно немеет и судороги хватают. Купили нимесил. Эффект на троечку. Оперировавший хирург отмахивается. Со всеми жалобами отправляет к лечащему доктору после выписки. Как хирург - отличный. Как человек - какашка. Невозможно поговорить, задать вопросы, получить толковые ответы. На мои вопросы и жалобы о состоянии супруга, врач посоветовал давать ему барбовал и рецептурные препараты типа гидазепам или эссабел. По словам мужа, вчера вернулись его панические атаки(((((
Ответа по гистологии еще нет.
Я устала от больниц. Я устала разрываться между больницей, работой и 6-летнем сыном. Мне уже тоже нужен гидазепам (адаптол уже не заходит) или что-то из этой серии (двойная доза.И Мартини со льдом).
Нет, я не ждала чуда чудного, но и к тому, что всё будет так же+ немножко хуже, я тоже не была готова. Если операция была впустую, то я уже просто не понимаю, к какому специалисту обращаться(((