Учителя ходят по домам учеников

Нормально ли, если к Вам стучит толпа учителей и хочет проверить условия содержания, есть ли ребенку где спать и учиться, а также имеется ли еда в холодильнике. У них опросник, им надо заполнить. Причина- вы многодетные, на учёте не состоите? Становитесь многодетными, чтобы к вам приходили потом все кому не лень 😡😡😡

Лига образования

4.5K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "нормально-ненормально"? У них опросник - умри все живое, но опросник они должны сдать! Иначе их вы**ет начальство.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто им запрещает сдавать опросники-то? Пусть сдают. Зачем по квартирам-то ходить?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом какая-нибудь яжемать пожалуется, что к ней не пришли и не оказали должного уважения, а по отчету они типа были. Скандал, директору от начальства по шапке, а он - учителю в десятикратном размере. Вот и ходят, бедные, им самим, уверена, это не в радость.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе есть видос, где пришли с таким же визитом, но встретили их в дверях юрист вместе с хозяйкой квартиры.

Толпе не смог помочь войти в квартиру ни присутствовавший там же мент, ни глава местной администрации, ни какой-то там инспектор опеки.

Отсосали они дружно на этапе предоставления документов, позволяющих им войти.

Так и ушли, не солоно хлебавши.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если с полицией, значит уже могут забрать детей, если вдруг синяк, или беспорядок, признают угрозу жизни

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не могут. Но вы, по ходу, не слышите того, о чем вам говорят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, ко мне приходили, в окно сказали показать ребенка, а то будут подкрепление вызывать, хотя их итак там было три огромных пднщицы, огромная медсестра, мент, и какой-то мужик, который кричал наваливайтесь, сейчас дверь выломаем, сказали что родинка это синяк и начали пытаться выломать дверь, приходили якобы по жалобе соседей. Я тогда поседела и начала заикаться. В итоге я не открыла, с тех пор в окно никого не показываю. Просто шлю и требую документы с постановлением суда. А эти жирные твари сломали мне крыльцо, доска проломилась, надеюсь они провалились 😆😆😆😆

ещё комментарий
ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку