Учим тексты наизусть легко и быстро.

Всем привет. Я являюсь студентом одного из Санкт-Петербургских университетов и хотел бы поделиться с вами методикой запоминания стихов и приложением под андроид которое я написал для этого. Данный способ заключается в постепенном закрашивании слов например так:

Учим тексты наизусть легко и быстро. Стихи, Приложение, Приложение для андроид, Android, Текст, Обучение, Учеба, Стихи наизусть, Видео, Длиннопост

Читаем на скрине текст выше после чего закрываем часть текста и читаем еще раз, благодаря тому что вы визуально потеряли только часть текста, вам не составит труда воспроизвести его в памяти.

Учим тексты наизусть легко и быстро. Стихи, Приложение, Приложение для андроид, Android, Текст, Обучение, Учеба, Стихи наизусть, Видео, Длиннопост

Повторяя данные действия у многих людей получается учить тексты намного быстрее и эффективнее.

Кроме того в приложении есть удобная галерея папок с текстами которую вы можете пополнять в любое время, на данный момент я заполнил её некоторым количеством авторов и их стихами.

Учим тексты наизусть легко и быстро. Стихи, Приложение, Приложение для андроид, Android, Текст, Обучение, Учеба, Стихи наизусть, Видео, Длиннопост

На видео ниже есть пример использования моего приложения.

Я потратил много сил для того что бы создать хорошее и удобное приложение. Приглашаю Вас первыми посмотреть его, может быть кому-то оно будет полезно. На данный момент в приложении нет никаких типов монетизации. Однако в будущем планируется введение рекламы с возможностью её отключения в связи с чем у меня вопрос к Вам как возможным пользователям, как вы относитесь к рекламе в бесплатных приложениях с возможностью её отключить ? Буду рад узнать ваше мнение и спасибо тем кто дочитал.
Ссылка на приложение прилагается:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studypoem....

И по традиции комментарии для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не первый с этой идеей на пикабу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но я думаю что смог показать свое виденье как это можно реализовать ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ли ссылки на apk файл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тожа жду, проста помимо смартофф ещё для мелкого планшет но он без привязки на гапы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и да прибудет с тобой вдохновение писать подобные проги в будущем,радует лик мой стремление людям помочь твое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

4
Автор поста оценил этот комментарий

три

4
Автор поста оценил этот комментарий

два

Автор поста оценил этот комментарий

Было же точно такое же приложение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном приложении есть ряд возможностей отсутствующих в некоторых других приложениях:

1) Формирование папок с текстами, добавление новых текстов.

2) Возможность добавить тексты в избранное.

3) Возможность по нажатию на слово открыть или закрыть его (без необходимости открывать все слова или последний закрытый ряд).
4)  Отсутствие рекламы, по крайней мере на данном этапе.

5)  Дружественный, интуитивно понятный интерфейс.


Идея приложения не нова, но реализацию я старался сделать качественно и приятно конечному пользователю, если есть приложение с таким же дружелюбным дизайном и возможностями, то могли бы вы поделиться с ссылкой со мной, пожалуйста )

Автор поста оценил этот комментарий

Так же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном приложении есть ряд возможностей отсутствующих в некоторых других приложениях:

1) Формирование папок с текстами, добавление новых текстов.


2) Возможность добавить тексты в избранное.


3) Возможность по нажатию на слово открыть или закрыть его (без необходимости открывать все слова или последний закрытый ряд).


4) Отсутствие рекламы, по крайней мере на данном этапе.


5) Дружественный, интуитивно понятный интерфейс.



Идея приложения не нова, но реализацию я старался сделать качественно и приятно конечному пользователю, если есть приложение с таким же дружелюбным дизайном и возможностями, то могли бы вы поделиться с ссылкой со мной, пожалуйста )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На яблоко б такое...не планируете?А по поводу рекламы:если стоимость отключения оной не будет превышать 30-35₽ то я бы отключил.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент у меня к сожалению нет возможности портировать приложение под iOS.
Спасибо за отзыв про рекламу, приму к сведению.