Участники конфликта в/на Украине по мнению Википедии1

Участники конфликта в/на Украине по мнению Википедии

Весьма потужно. Украина в одну каску противостоит всем тираниям мира.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Техас вполне вывез бы Мексику, а так вообще много таких стран. Те же штаты по всему миру воюют и ниче, вывозят. Израиль опять же.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Либо ты туповат, либо рофлишь. Вывозить нужно не войну, а 10 тыщ санкций.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, Россия, гегемон? 2% ВВП. Вы чо, прикалываетесь? Штат Техас втаскивает больше

раскрыть ветку (1)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь обьяснить, почему государство с 2% ВВП может позволить начать войну в центре Европы и при этом не умереть через месяц от санкций? Можешь еще одну страну на планете назвать, которая способна провернуть такое? Техас наверное

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

автор кремлебот? кремлебо зачем ты пользуешься сайтами недружественных государств, а тем более публикуешь информацию из них в общественное пространство?

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

да, я получаю 15 рублей за каждый подгоревший пердак

показать ответы
600
Автор поста оценил этот комментарий

"Русская" Википедия - полностью модерируется украинцами. Не дай бог вам там внести правочку не то что идущую вразрез с укрориторикой, а даже нейтральную. Мигом откатят, удолят и забанят)

раскрыть ветку (1)
199
Автор поста оценил этот комментарий

я это понял когда читал статью про украинский язык. Там 3 раза, словно в новостях от мэил ру, встречается предложение о том, что украинский не имеет отношения к русскому) Вот буквально повторяется одно и тоже в нескольких местах с одним и тем же смыслом) Вообще нейтральная подача)

показать ответы
157
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё потери гляньте для полной картины.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
221
Автор поста оценил этот комментарий

50 тыщ потерь, а воевать некому.)Приходится ловить как зайцев по всей стране)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тс дурак, взял бы и по правил, чем суть вики

раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок наивный тут только ты, если не понимаешь как модерация в википедии работает

697
Автор поста оценил этот комментарий

А как получилось так, что в модераторах Википедии русского сегмента - одни хохлы?

раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Так совпало

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где теперь вместо Википедии искать достоверную инфу?

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий

на УНИАН

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

не понял

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

юмор, ирония, сарказм

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал ответ, что Вы не вы верите официальной российской информации , это не моя вина, это ваше беда

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз- предоставь нам эту официальную российскую информацию, о которой ты говоришь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так после 2022 ни кто не погибал, это же очевидно

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Слилась лалка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем смотреть потери ?

Есть официальная российская информация что еще нужно?

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф или пиздабол. В РФ инфа о потерях засекречена с 2022 года, давай ждем официальную российскую инфу от тебя

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как любят здесь писать - корежит, значит правда и все правильно делают.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Кого конкретно тут корежит?) в очередной раз фейспалм словить с потужных копателей морей, в одиночку сражающихся с Мордором)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ладно хорош, Ирак вполне себе воевал с Ираном почти 8 лет под санкциями. А вообще твои 10 тыщ санкций вполне себе показывают наш вклад в мировую экономику. Кто нибудь рискнул бы наложить санкции на штаты или Китай?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да ебаный рот.... при чем тут мировая нахуй экономика, когда мы говорим о геополитическом влиянии государства. удивительно да, но вклад в мировой ВВП может не совпадать с политическими возможностями государства. Как пример- Япония или Израиль .

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще, если в сухом остатке, то эти копатели дают за щеку моей империи... Ну мне стыдно

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно ему) нам то не пизди

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это возмутительно! Только у кремлёвских СМИ есть Богом данное право транслировать наглую ложь. Все остальные должны немедленно прекратить это делать, а иначе дождутся когда-нибудь.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть вы признаете тот факт что википедия это СМИ, которое транслирует ложь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя частный самолет-то хоть уже есть?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Какой частный- у нас госструктура ващет

18
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, многое, что не касается политики, в Википедии написано вполне объективно и познавательно.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

например статья про комаров.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если корейцев Путин уже отправляет, значит заканчивается пушечное мясо

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Главное верить, что на войне только враг погибает, а эльфы не вмирают. Тцк не даст спиздеть- ловят по всей стране мужиков чтоб ротацию провести и заменить уставших на передовой.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. как можно не давать такую же информация как российские СМИ которые самые правдивые СМи в мире

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий

твои потуги жалки

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть вы признаете тот факт что кремлёвские СМИ транслируют ложь?

Дискредитируете...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
Автор поста оценил этот комментарий

А типа рашка ещё на кого то напала? Может на страны наты? Нет? Так в чём проблема? В том что Украина стала говорить так же, как и Россия? Ахаха)))

Там ещё Иран забыли упомянуть, кстати...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том что ты тупой. И я не знаю как ее решить. окей, Россия напала на Украину, поэтому есть в списке. КНДР тоже на нее напала и Иран? Иран напал тем что передал оружие? Тогда почему в списке нет США, которые передали оружия украшке? Прости, видимо слишком сложно для тебя

4
Автор поста оценил этот комментарий

2 марта 22 года... Охуеть, раскрыл тему.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да это местный дурачок, не обращай внимания

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз - напрямую регулярные войсковые части в конфликте не участвуют. Идёт прокси война.

Как к этому относиться - вопрос второй. Тут вопрос в корректности данных в википедии.

Свои патриотические слюни держите при себе, забрызгаете тут всё.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько уверенности что не учувствуют? а расчеты ПВО мы можем относить к регулярным войскам или нет? Гарантированно Пэтриотами и другими сложными устройствами управляют американские военные. у кого бы то ни было еще нет компетенций для такой работы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен этим гордиться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты спросил -тебе ответили, я ебу должен ты этим гордиться или нет

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потужно отправляет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра ждем видео о миллионе погибших корейцев и разгроме 30 корейских танковых бригад

Автор поста оценил этот комментарий

А Россия что-нибудь может?)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, Россия может сделать такое. Нравится? Это украинские города

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин так отредактируй
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ник Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне ок когда на тебя напал превосходящий по силам и ресурсам противник. А вот великой империи получать помощь от самого отсталого в мире государства - реально зашквар

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, откуда вы такие лезите, просто рукалицо нахуй. Это самое отсталое в мире государство спутники в космос отправляет. Напомни че там у Украины с космической программой?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такой залупой пахнет, что прям стрёмно. Я слабо верю что в укро википедии будут фигурировать такие понятия как днр\лнр

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых это в российской вики, во вторых вместо нюханья залуп лучше бы сходил и посмотрел сам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно мнение автора о лицах составляющих командно-административный аппарат ЛНР и ДНР.
Ну какая у автора оценка. Например "интеллектуально нравственная элита" или как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сможете принести доказательства - приносите.
До этого это лишь гипотеза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну охуеть секрет Полишинеля. Гипотеза блять. Ты вообще походу не раздупляешь что современная военная техника по сложности сравнима с космическим кораблем. Сколько времени пилотов украинских готовят уже на ф-16? На системы ПВО уже местных колхозников посадили после недельных курсов? а взять артиллерийские системы современные- , там вся электроника- так называемый БИС( боевая информационная система) на шведском, немецком, французском. - она не локализована ни на русский ни даже на английский. Дохуя там укроввояк на шведском управляет сложной техникой? пизду не смеши, она и так смешная

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты юлишь.
Я задал тебе вопросы, ты не отвечаешь. на твои вопросы ответил полностью.

Ты же ни на один вопрос ответить не хочешь. Не можешь или не хочешь?


Наемники есть везде и всегда.

Наёмники это наемники, регулярные части это регулярные части.

Точно так же воевала и воюет РФ в Африке.

Я ссамого начала нашей беседы веду разговор про решулярные войсковые части, не про наемников и прочие чвк.


Все разговоры про пэтриот пойдут у нас, только когда ты покажешь где когда и зачем.
Мол догвоор на поставку был подписан вот тогда, поставили тогда, время на обучение - такое то. Пока это просто вбросы без привязки к реальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя понял. и в Полтаве под удар Искандера в училище связи тоже попали исключительно наемники или отпускники, которые вчерашним днем уволились из своих армий. И в Одессе французы были исключительно по туристическим визам. ок.
ты тогда пожалуйста как подсвинок не верещи в будущем, когда 10 тыщ бурят с корейским акцентом увидишь на ЛБС.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надо будет на каждую единицу вооружения составить доклад? Верно понимаю?
Вы спросили про f16 я ответил. Вы написали кучу аргументов, я все их разбил, не сильно погружаясь в детали, просто поверхностной логикой.


Может вы тогда чуть чуть потрудитесь? Напишете когда их поставили Украине, когда впервые использовали, дадите краткую оценку, сколько нужно времени на обучение использованию. А то вы вбрасываете какие-то нелепые доводы, а сами не сильно утруждаетесь их проверить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты юлозишь, просто ответь про комплексы Пэтриот. Мне правда интересно- веришь ты в то что ими украинцы управляют или нет.
Все прекрасно знают что на Украине есть и наемники и военспецы натовские, которые и управляют и помогают с обслуживанием дорогостоящей техники. Для чего тебе сидеть тут и жопу рвать что "ихтамнет" я не знаю. Это примерно как сидеть и говорить что на Донбассе в 2014 году ополченцы в одиночку разгромили ВСУ)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор пригорел нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с каждой фэйспалмной хуеты пригорать, которую потужные воины света клепают тоннами, то никаких жоп не хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

Боевая система какой-бы она сложной не была использует в лучшем случае 100-150 слов. Ну может 300. Им не стихи на французском читать.

Выучить 300 слов на французском это при желании можно и за пару дней.
Курсы там, насколько я помню, по полгода.


И нет, несравнимы с подготовкой космонавтов. Космонавту надо знать станцию, корабль.

Уметь пилотировать, ремонтировать, выживать. Пилоту f16 надо просто переучиться с миг-29 на другую технику. Физическая подготовка уже есть. С языком уже обсудили.

Твоя пизда, которой ты думаешь, реально смешная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че про пэтриот не сказал? когда его под Киев в срочном порядке перекинули, туда тоже хохлов посадили, после двухдневного обучения ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2014-й,ну балуется наша синагога на украине ,,ну украина будет нашей,не пойти же порядок наводить...17 марта 2023 года Международным уголовным судом (МУС) в Гааге был выдан ордер на арест президента РФ Владимира Путина-ой мля..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец страшно. Этот тот самый обоссаный международный суд который не признают ни США, ни Китай ,ни Россия, ни Монголия)))

Автор поста оценил этот комментарий

Князь Потужный лично, в один штык противостоит всем, нас страже мирного сна европы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потужне попячься

1
Автор поста оценил этот комментарий

освободители пришли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про освобождение это тебе к Киселеву со Скобеевой.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

А когда появились корейские войска?) Я что-то пропустил? Глупые вбросы не считаются.


А вообще весь прошлый на украине выли про иранские дроны.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну обьективности ради я думаю скоро мы их там увидим) чует мое сердце, дыма без огня не бывает) вот уже даже МИД южной Кореи сказал что инфа сотка) Ждем короч

показать ответы