У нас сегодня -27. И тут я встретила её… девушку без шапки! И у меня только один вопрос…

У нас сегодня -27. И тут я встретила её… девушку без шапки! И у меня только один вопрос… Картинка с текстом, Мемы, Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Грустный юмор

UPD:

Больше моих картинок здесь:
instagram.com/daria_ogneva
vk.com/daria_ogneva

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
552
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, еще в студенческие годы я была какой-то неубиваемой жуткой жутью, над которой вообще ничто было не властно.

Капронки с короткой юбкой и курточкой выше ягодиц в -25? Тю, я даже перемены температур не почувствую. Съесть соленых огурцов и запить молочным коктейлем с клубникой? Ну пукну один раз невкусно и все. Не спать три дня, потому что надо готовиться к сессии, а потом еще три дня, потому что отмечаем успешную сдачу? Щас энергетик бахнем, и еще на три дня хватит.


Я не понимаю, как мне снова вернуть эту тягу к жизни и к свершениям. И это бессмертие.

раскрыть ветку (75)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, молодость не вернёшь.

раскрыть ветку (16)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не спать три дня, потому что надо готовиться к сессии, а потом еще три дня, потому что отмечаем успешную сдачу?

ну или пиздеть также продолжать

раскрыть ветку (15)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про шесть дней не скажу, но по три дня не спать я часто практиковал в универе.
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Отмечать день рождения всю ночь, утром сдавать отработки по физкультуре за весь семестр и зачёт по ней же, отмечать сдачу физкультуры. Вот мог же раньше
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 2016, в рамках подготовки восхождения на Эльбрус, бегал 2-3 раза в неделю десяточку. И летом ,с огромного бодуна, бежал гонку героев в чел области. Думал сдохну, но вывез, мда. 28 было.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 35
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ммо игрался так, по 48 часов не спал прям спокойно, там главное первые позывы перебороть, а потом уже и не хочется совсем, шел спать, потому что понимал что это пиздец уже))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня примерно также было, но это двое суток не спать и потом пиздец, а не трое и потом как огурчик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я спал потом часов 8 и снова 2 суток, жил так пару месяцев, а потом игра надоела :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я часов на 10 -12 вырубался. Но суть в том что на вторые сутки уже начинал себя чувствовать хреново. Собственно у меня и сейчас также , только я вторые сутки уже не досиживаю, мудрый стал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не спать это вообще хреновая затея, я был тупой, там клетки в мозгу отмирают с концами, если не спать. Тут даже выбор если пить или не спать, то пить оказывается даже полезнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

имхо вообще многое из того что называют "похмелье" на самом деле "недосып"

Автор поста оценил этот комментарий

после 6 дней реально без сна будут критические беды с башкой. есть следования и эксперрименты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и спать в маршрутках, когда едешь на пары, с пар или между корпусами
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще легко. Прийти на экзамен, сдать его на твердую четверку, не запомнив как (потому что еще пьян), но запомнив фразу препода "Солпин, ты, конечно, сдал, но в таком виде больше не приходи".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так иероглифику сдала на отлично. Все были в шоке, я, группа, и профессор, который принимал экзамен😁 а щас я не помню, что я делала вчера 🤦
4
Автор поста оценил этот комментарий

я могла не спать 4 дня. потом, правда меня вырубало дня на 2, но 4 суток я функционировать могла.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Было также, а потом хуяк - 30 лет (ощущается как 70)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё и на шпильках по льду носилась, а теперь в кроссовках крадусь...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умнеете :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Старею)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А я вчера вечером с работы шёл. И передо мной шли две девушки. Одна в пуховике до пят, а вторая в курточке по попочку, из под карточки совсем чуть-чуть торчит юбочка и ножки, прелесть, как хороши, в капронках. И всё это в минус 18. Я прям залюбовался. Вот только не долго любовался, услыхали меня сзади, остановились, пропустили меня вперед. Жаль.
раскрыть ветку (18)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Скользко было, наверно, девушки хотели, чтобы дед дорожку посыпал
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Деда, посыпь дорожку. Дед? Дед?!
*дед ловит флэшбэки*
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

А надпись на курточке была?

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да, аббревиатура какая-то: "СИПТ". Мб Студентка Инженерно Политехнического Техникума
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр!

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая надпись, я выше пояса и не смотрел если честно.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Надпись на курточке: «пизда»)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Володарского
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то сейчас колготки есть очень тёплые, с начëсом/меховые, но выглядит как тонкие капронки, дочь такие в техникум носит, ибо там всратый дресс-код, так вот, даже техничка спрашивала, как же она в -28  в тоненьких колготках ходит, а по факту это теплющие штанцы со слоем капрона снаружи))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, что за марка? Где искать?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да на любом маркетплейсе есть, как их только не называют, там и "вторая кожа", и просто тёплые зимние колготки. Смотрите фото, с изнанки и ни с начёсом или прям меховые, а снаружи тонкий капрон, часто внутри бежево-телесные цвета, снаружи чёрный, из-за этого и выглядит как тонкие чёрные колготы на голой ноге, только читайте внимательно отзывы, они разные по качеству

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Проходите, дедушка
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тише надо было ~~пыхтеть~~ восторгаться
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что услыхали-то, дрочил громко что ли? Или сам с собой обсуждал ножки в капронках? Если так, то сам дурак, о таких вещах молчать надо и любоваться 😂
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто нагонял я их, чтоб поближе полюбоваться (очки то дома забыл). А на морозе, снег то под моим 45 размером шибко хрустит, да одышка окаянная. Вот они услыхали, да, может, подумали так же как ты. И решили, от греха, лыжню уступить, да поглядеть кто там топочет. Время то позднее было, людей мало. Но у меня мыслей похабных не было, чисто эстетическое удовольствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малоли, а то там андрюшка чикотилов идёт
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что, можно как то пукнуть вкусно?
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Комплимент от шеф повара

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда наверно уже ДЛЯ шеф повара.
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, что это было!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без запаха
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свой пердёж вкуснее пахнет

33
Автор поста оценил этот комментарий

Это не бессмертие, это идиотизм, повлиявший на то, что сейчас Вам так хуево) Ибо просрали часть здоровья в молодости.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Правдиво и честно, но скучно и грустно))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши девять жизней всё)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось 0,5 - максимум 0,7. Так выпьем же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и израсходовала весь ресурс тогда

2
Автор поста оценил этот комментарий
начни бухать текилу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Текилла тема

2
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть, я так даже в 18 лет не могла :D вот это скилл

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже знаю эту неубиваемость студенческую. Но чаще её называют амфетамин
11
Автор поста оценил этот комментарий

Солёные огурцы с молочкой и не должны вызывать проблем. А вот свежие, да, днище прорывают. Притом в независимости от возраста и состояния организма.:-)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мелкий очень любит свежие огурцы, запивает молоком. И хоть бы хны.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И я люблю. И норм. А еще я могу бутер с сёмгой слабосоленой молоком запить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что он такое? О_О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6-летний ребенок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это скорее проблема в недостаточности нужных бактерий, а не крепкий кишечник.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) пофиг на свежие
Автор поста оценил этот комментарий

Че это. Норм завтрак у бабушки в деревне - парное молоко, хлеб, огурец в полруки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я вчера вечером с работы шёл. И передо мной шли две девушки. Одна в пуховике до пят, а вторая в курточке по попочку, из под курточки совсем чуть-чуть торчит юбочка и ножки, прелесть, как хороши, в капронках. И всё это в минус 18. Я прям залюбовался. Вот только не долго любовался, услыхали меня сзади, остановились, пропустили меня вперед. Жаль.
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы поняли.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не поняла, пусть ещё раз повторит

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вчера с подругой с библиотеки вечером шли. Холодрыга, бля! Я в пуховике до пят, подруга еще два дня назад в библиотеку пошла, когда тепло было, да засиделась, пока доклад сочиняла. Ну на ней куртка короткая, юбка и ноги, само собой, хорошие такие, в капронках. Идем и слышим, сзади мужик какой-то дышит трудно, через раз. Мы ж понимаем, новогодние каникулы, перебрал мужичок, может, помощь какая нужна. Остановились, расступились, приготовились помочь. А он просто мимо прошёл... Жаль
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во штырит деда, хорошая штука - склероз: вспомнил, забыл, снова вспомнил - приятно!
Автор поста оценил этот комментарий

я студенткой в кожанке две зимы проходила. ну естественно со свитером под нее, но сам факт)) и институт у меня был в 7 минутах ходьбы от общаги, никакого транспорта ждать не надо было, беги себе на пары и всё) а потом в магазин так же бегом

Автор поста оценил этот комментарий
Тов. Соловьёв, вы с короткими юбочками-то поаккуратнее..
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто стимул к новым свершениям! В идеале замутить с интересным человеком. И с ним уже по новрй совершать подвиги
Автор поста оценил этот комментарий

Я это уже читала. Не тут. 🤔

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку