У моей девушки есть записи обо всех парнях, с которыми она была, включая пугающие подробности. БЛЯМ, если расстанусь из-за этого?

Оригинал: My GF has a record of all the guys she’s been with, including intimidate details I find disturbing. AITAH if I break up over this?

У моей (21M) девушки (20Ж) есть список всех парней, с которыми она была, лично я думаю, что это жутко, но её друзья с этим не согласны.

На прошлых выходных я и моя партнёрша были на небольшой тусовке с её друзьями, и возникла тема отношений. Поначалу ничего слишком откровенного, только некоторые шуточки мимоходом. Но потом одна из подруг моей девушки запамятовала какие-то подробности о своем бывшем и открыла приложение для заметок, чтобы заглянуть в список с именами парней и кратким описанием. Прокрутила, нашла его и стала рассказывать, какими были их отношения. Моя девушка, увидев это, тоже достала свой телефон, я кинул взгляд и увидел похожий список с соответствующим номером / рейтингом (?) рядом с каждым парнем, а также пугающие подробности (включая секс, его интимные части, интересы и т.д.), и они начали делиться историями и сравнивать свои прошлые отношения.

В тот момент я пытался сохранять спокойствие, но в глубине души чувствовал себя очень странно. После вечеринки, по дороге домой, я заметил, что мне это показалось странным, на что она назвала меня неуверенным, сказав, что почти у всех девушек есть сводная таблица или список их истории свиданий. Мы поспорили, и она сказала несколько обидных слов, прокомментировав, что я нахожусь в самом низу списка по размеру члена… Мне кажется, это действительно жутко — вот вести записи о чьих-то гениталиях, теперь я беспокоюсь о своей конфиденциальности.

Буду ли я мудаком, если расстанусь из-за этого?

ОБНОВЛЕНИЕ: спасибо всем за советы, я попробовал ещё раз поговорить, но снова всё закончилось ссорой, поэтому я расстался с ней. Мне не по себе и я чувствую некоторое сожаление, но я почти уверен, что это было правильное решение. Некоторые из её друзей связались со мной, сказав, что у меня хрупкое самолюбие, и другие замечания, но я как бы предвидел, что это произойдет.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит дружно соглашается, что это ужасно, некоторые советует отзеркалить, другие – послать сразу. Кто-то говорит, что знал немало девочек-подростков, которые такой фигнёй занимались.

ТС. Честно говоря, они обе были немного пьяны, и я не был в комнате все это время меня. Хотя они могли бы сделать это по крайней мере без меня.

ТС. По дороге домой я начал спрашивать, есть ли в списке моя личная информация, и она назвала меня неуверенным и сказала, что для меня это не должно иметь значения. Я также поинтересовался рейтингами, из-за чего она взорвалась, сказав, что я агрессивен, и это не мое дело. Я назвал её бесчувственной сукой и шлюхой, на что она ответила комментарием о размере члена.

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.