У моего(41ж) мужа(52м) есть вторая семья на стороне

Перевод поста с сабреддита r/relationship_advice. Оригинал.

Я сижу с этой информацией уже почти две недели и до сих пор не знаю, как действовать дальше. У моего мужа серьезные отношения с другой женщиной. Он играет с ней и тремя ее сыновьями в счастливую семью. Они даже планируют завести ребенка. Неделю назад я наткнулась на аккаунт в тиктоке, где эта женщина делилась своими рецептами, и на заднем плане узнала спину своего мужа.

Поэтому, я продолжила просматривать ее опубликованные видео. Чтобы собрать подтверждения, на самом ли деле это мой муж. Начала следить за ним в жизни, за его передвижениями, но все было нормально. Теперь ясно, что это был гениальный обман. Каждый раз, когда он уезжал в командировку, она публиковала эти видео, в которых говорилось, что она готовит блюда по новому рецепту, потому что ее мужчина возвращается из командировки. Она раскладывала еду по тарелкам, и я узнала его руки. Узнала и по внешнему виду, и то, как он держит столовые приборы. У него своеобразная манера держать столовые приборы, он похож на неандертальца, который впервые увидел вилку и нож.

Не могу поверить, что этот ублюдок был с ней три года. Не знаю, как он нашел время завести полноценные отношения на стороне. Я думала, мы счастливы. Он все время говорил мне, что любит меня. Всегда привозил подарки из рабочих поездок. Когда он дома, у нас прекрасная сексуальная жизнь, мы занимаемся сексом четыре-шесть раз в неделю. Мы все время разговариваем. Мы женаты двадцать один год, у нас две дочери. Мы потеряли старшего сына 10 лет назад, но справились с этим и стали ближе, чем когда-либо прежде. У нас даже должна была состоятся двадцать вторая годовщина и теперь его очередь планировать ее. Каждый год мы чередуем, кто планирует годовщину. Я знаю, что он планировал для нас грандиозную вечеринку. Так почему же он обманывает? Я очень зла и не знаю, какие шаги предпринять. Я совершенно потрясена. Я думала, мы счастливы. Я думала, ему нравится наша размеренная жизнь.

Я чувствую, что не могу думать и едва знаю, с чего начать. Едва могу сосредоточиться. Что мне делать и как мне поступить? Мне нравилось приходить сюда, читать и давать советы. Но теперь, когда пост публикую я, то чувствую, что не могу думать. Я чуть не сожгла кухню, потому что буквально оцепенела и совершенно забыла о включенной плите.

Популярный комментарий: Соберите все доказательства, все видео и график всех его «рабочих поездок», обратитесь к адвокату по бракоразводным процессам и предъявите ему документы о разводе.

Обычно я придерживаюсь мнения, что расставание должно быть максимально дружественным, но у этого ублюдка целая вторая семья… Будь стервой.

Ответ автора: Я скачиваю все ее тиктоки и делаю скриншоты всего, что она публикует в своем инстаграме. Я также собрала все наши банковские выписки, но не нашла ничего компрометирующего. Думаю, что у него есть дополнительный банковский счет, о котором я не знаю, и он, вероятно, переадресовал свою почту в офис или в дом своей любовницы.

На самом деле я подумываю о том, чтобы нанять частного детектива для глубокого расследования, поскольку не могу найти никаких других доказательств его мошенничества.

Комментарий: У тебя есть реальные доказательства или просто фотографии парня?

Ответ автора: Нет никаких фотографий или видео его с его лицом/передней части тела. Она всегда скрывает его или помещает смайлики там, где его лицо. Но, просматривая различные фотографии и видео, я узнала его тело (руки, всю спину, губы, стрижку), его одежду, его чемоданы, салон его машины, его дедушкины часы и его ноутбук (в нем нет ничего особенного, кроме того, что дочки наклеили тонну наклеек на нижнюю часть).

Итак, сложив все это воедино, я уверена, что это он.

Обновление (через 3 недели):Спасибо всем вам за доброту и за замечательные советы, которые вы мне дали. Я искренне благодарна! Последние пару недель были вихрем эмоций. Я воспользовалась услугами хорошего адвоката по разводам и мне посоветовали не сообщать мужу, что я знаю о его романе.

Несколько дней назад мне наконец предоставили доказательства. Сначала он отказался в чем-либо признаваться, но я была к этому готова. Я показала ему все видео, которые публиковала его любовница. Также показала фотографии, сделанные сыщиком. Он все еще отрицал это. Потом сказал, что я схожу с ума. Затем, после нескольких часов бомбардировки уликами, наконец признался в измене. Он пытался все исказить, чтобы ускользнуть и выпутаться из этого, но я была неумолима. Не позволила ему исказить факты и заставить меня усомниться в простой истине. Мы спорили весь день и всю ночь, это было утомительно. На следующее утро он попытался загладить вину, я проснулась и увидела, что он приготовил завтрак. Он умолял меня не ненавидеть его и найти в себе силы простить. Я ответила, что не могу и хочу развода. Он расплакался, называя меня при этом, бессердечной и неумолимой сукой. Потом ушел, чтобы забрать свои вещи в дом своих родителей, поскольку я просила его уйти.

Пока он был у родителей, я навестила его любовницу. Со мной поехала сестра (она ждала в машине), та впустила меня и мы поговорили. Она даже не удивилась, что я пришла. Я подозревала - она знала, что он женат, но все же дала ей возможность оправдаться. Она злорадствовала, когда рассказывала мне как он в нее влюблен, как хорошо относится к ее мальчикам, что купил ей дом, машину и сколько денег на нее потратил. Она сообщила, что я ленивая сука и золотоискательница. (*п/п - женщиной, выходящая замуж не по любви, а из-за денег мужчины). Я не понимаю, почему она меня так назвала, так как работаю и зарабатываю больше его. Она утверждала, что причиной его измены была я. Что я вынуждала его подчиняться, быть у меня под каблуком.

Пока она все это высказывала, он подъехал к дому, услышал что она рассказывает и разозлился. Они спорили, поскольку он велел ей не разговаривать так со мной. Недвусмысленно сказал ей, что хочет быть только со мной, что это она разрушает его шанс спасти брак. Я поблагодарила ее за откровенность и, смеясь, вышла из дома. Да, муж зарабатывает большие деньги, но как его деловой партнер, я владею половиной его бизнеса. А как жена, владею половиной всех других его активов. Так что я рада, что она злорадствовала и подтвердила, что он заплатил за большую часть того, что у нее есть. Теперь я точно знаю, что ни он, ни она не заслуживают ни капли моего сочувствия, и я заберу обратно все, что он ей когда-либо давал, и даже больше!

Популярный комментарий: Он все еще пытается вернуть тебя или теперь с любовницей?

Ответ автора: Сегодня он был дома и умолял на коленях, затем кричал: «Пожалуйста, пожалуйста, не делай этого», а затем потерял самообладание. В конце концов, он ушел после того, как я пригрозила вызвать полицию.

Он также постоянно присылает мне сумасшедшие сообщения о том, что мы не должны позволять дьяволу встать между нами, он также присылает мне вдохновляющие цитаты и истории, ссылки на консультантов по вопросам брака и умоляет меня пойти туда.