У меня нет больше ни моральных, ни физических сил((((((

Эпопея со здоровьем продолжается. У меня нет больше ни моральных, ни физических сил бороться и найти причину. Помогите понять!!!


У меня вторые сутки держится температура 37,5- 38 градусов и подташнивает (рвоты нет). Думала,что просто простыла, хотя это и странно, т.к. ни  с кем особо не контактировала.


Под утро началась дикая боль как тогда в июне (самый первый пост).

Скорая забрала в больницу предполагая аппендицит, потому что при болях жкт температуры быть не должно.


И я опять вернулась домой, меня не положили, потому что нет показаний (ни аппендицита, ни панкреатита).

Кровь из пальца - слегка повышены лейкоциты. УЗИ ОБП, рентгрен ГП и ОБП без патологий, ОАМ в норме.


Врач доказывает, что это либо отравление (хотя я читала, что температуры быть не должно), либо кишечный грипп/ротавирус (но он был у меня раньше, и такой боли никогда не было!). Да и в июне температуры тоже не было!


Сейчас появилась диарея, прошлые сутки ее не было. Боль на какое-то время ушла, а сейчас вернулась снова, схваткообразная, резкая, чуть выше пупка.


Прописали Азитромицин и выперли.

Я больше не могу это терпеть! Что со мной происходит???(((((

Все о медицине

11.1K поста39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).