Ты даже не называешь меня Крёстный электромеханик

Ты даже не называешь меня Крёстный электромеханик

Сообщество моряков

1.5K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разетки тоже он))) и вообще светила он на то и светила чтоб не крестного отца изображать. А по электрики шарить. А по букам программам у нас чаще начальник. Или кто из штурманов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, как правило, софтовые вещи с электрона спрашивают)
По мобилкам и ноутам тоже не раз консультировал)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так батарейки не твои, а судовые, чего выебываться то? Если бы сделать что то, типа: ты просишь починить кофеварку, но делаешь это без уважения и т. Д.  Тогда да. А вообще грустно, когда электрон ни о чем, как у меня сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это же самоирония, чего сразу так-то?
Конечно, приходится и бытовые приборы чинить, по возможности. Кому ещё этим заниматься, как не электрону?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, ты на контракт со своими батарейками приезжаешь? Это где так? А про иронию, просто я тут в ахуе после сменщика, в каюте батарейки, молоток и ещё всякая хуйня лежит, вот я и впечатлился немного. Есть же люди, которые начинают выебываться из-за судового добра, рад, что ты не из таких.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я ещё и со своим ящиком инструментов гоняю, ибо что будет на борту - лотерея. Да вот, есть тут одна компания...) Боюсь только, что в этом она не одинока.
Есть такие, к сожалению. Бывает, у боцмана перчаток и ветоши не допросишься, хотя они как бы тоже судовые.
Индустрия обнищала за последние десять лет, многие об этом говорят.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так батарейки не твои, а судовые, чего выебываться то? Если бы сделать что то, типа: ты просишь починить кофеварку, но делаешь это без уважения и т. Д.  Тогда да. А вообще грустно, когда электрон ни о чем, как у меня сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, свои батарейки я тоже раздаю, бывает, когда со снабжением совсем худо.
показать ответы