Ты даже не называешь меня Крёстный электромеханик

Ты даже не называешь меня Крёстный электромеханик

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
а еще электрон делает удлинители всему экипажу, барыжит лампочками (за спасибо), и оказывает бесплатные консультации по мобилкам и ноутам)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разетки тоже он))) и вообще светила он на то и светила чтоб не крестного отца изображать. А по электрики шарить. А по букам программам у нас чаще начальник. Или кто из штурманов.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, как правило, софтовые вещи с электрона спрашивают)
По мобилкам и ноутам тоже не раз консультировал)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так батарейки не твои, а судовые, чего выебываться то? Если бы сделать что то, типа: ты просишь починить кофеварку, но делаешь это без уважения и т. Д.  Тогда да. А вообще грустно, когда электрон ни о чем, как у меня сейчас.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это же самоирония, чего сразу так-то?
Конечно, приходится и бытовые приборы чинить, по возможности. Кому ещё этим заниматься, как не электрону?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, свои батарейки я тоже раздаю, бывает, когда со снабжением совсем худо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, ты на контракт со своими батарейками приезжаешь? Это где так? А про иронию, просто я тут в ахуе после сменщика, в каюте батарейки, молоток и ещё всякая хуйня лежит, вот я и впечатлился немного. Есть же люди, которые начинают выебываться из-за судового добра, рад, что ты не из таких.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я ещё и со своим ящиком инструментов гоняю, ибо что будет на борту - лотерея. Да вот, есть тут одна компания...) Боюсь только, что в этом она не одинока.
Есть такие, к сожалению. Бывает, у боцмана перчаток и ветоши не допросишься, хотя они как бы тоже судовые.
Индустрия обнищала за последние десять лет, многие об этом говорят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает сейчас контейнерный фрахт вырос, что пиздец, думаю они там имеют деньги. Конечно 2020 переход на низкосернистое топливо подпортил кашу, но всё же...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А про инструменты, то это понятно, это нам все равно, гаечный ключ есть и ладно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку