Ты что, не мог извиниться?

Сегодня в супермаркете:

Яжмать (показывая на парня): вот этот с корзинкой!

Яжотец: ты что не мог извиниться?!!!

Парень: О_О ???

Яжотец: ты ребёнка толкнул, не мог извиниться?

Парень ( кстати метра под 2 ростом): так это... ваш ребёнок сам на меня налетел, когда бегал между прилавками...

Яжотец: и что? (Практически с наездом)  онжеребенок!!! Ты же мог извиниться!!! Ты же здоровый мужик!! Ты же мог извиниться!!!

Парень: ???? За что? Он бегал, баловался, налетел на меня и я должен извиняться???

Яжотец: ДА!!!!

Парень (в ахуе): да ну?

Расходятся каждый при своём, но без ругани и драки...

Парень (своей девушке): зато будут следить, чтобы не бегал.

Я прикинул себя на месте парня, я крайне не сторонник конфликтов, но здесь дело, наверняка бы, дошло до "дуэли".

Парень, красава, само спокойствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю о чем там разговаривать.

-«Ты мог извиниться?!?!»

-«Пошел на хуй, быдло».

Конец:)

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло бы кинулось с кулаками и вне зависимости от соотношения сил и результатов боя оба бы оказались в полиции. При этом быдло бы кукарекало больше всех и считало себя правым.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо бы не было,кучу раз посылал нахуй ахуевших мудаков,они просто оседали и уходили

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлану одному в пробке в ответ на показал чмоки. Шаблон порвался вклочья. У него пригорело,  а я улыбнулся и поехал дальше.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло бы кинулось с кулаками

Иии .. прилагая в качестве доказательства записи камер наблюдения, молодой человек тащит быдло в суд!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых - ещё неизвестно кто кого, во-вторых - есть свидетели и камеры, в-третьих - х.з. как тот парень из истории, но я потом сниму побои, позвоню участковому (я ему с компом регулярно помогаю, почти друзья), знакомой (мать друга, бывший майор УгРо, связи остались), родственнику (действующий капитан полиции) и если в досудебном порядке не решим вопрос - пойдём в суд (а там и судьи знакомые есть... не друзья, но меня узнают, я там на хорошем счету).

Не подумайте, что я понтуюсь тут, я вообще сторонник разрешения конфликтов без шума и тем более драк, но иногда такие долбоёбы попадаются, сами прям нарываются на скандал и драку (хорошо, что такое бывает крайне редко). Хорошо, что большинство конфликтов заканчиваются взаимным посыланием нахер.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да какое быдло, обычный подкаблучник. Это из разряда: "Да вот мой парень вам сейчас рыло начистит!". А ты такой стоишь и охуеваешь от происходящего. Так и тут, жена прибежала жаловаться, что какой-то мудак с дитячкой столкнулся. Не пойдешь - какой же ты отец, тебе плевать на сына. Пойдешь - нахер пошлют в лучшем случае.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Нахер с этим говном ещё диалоги вести.

Не, ну, парень правильно поступил и ответил - молодец, но я вот не такой уравновешенный (скорее даже наоборот, очень легко выбесить, за что иногда и страдаю).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сашка ведь ты же патриот?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ювелир.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку