Тяжелая история однако будет

Это была уже не первая ночь, когда я не мог заснуть. Может быть, меня покидала молодость, может быть, жизнь утопала в будничности. Или же это были эти популярные социальные сети, которые я неожиданно открыл для себя.

Я встал с кровати, пропердел и сел за компьютер. В поисках позитивных эмоций я набрал в строке поиска «Пикабу».

Первым делом, я обратил внимание на дизайн сайта!!!, он стал для меня как-то уютным, приветливым. Картинки, которые мелькали на главной странице, будто обнимали своими яркими красками, свежими и приятными. Затем я попал в раздел «истории», и начал листать истории в поисках тех, что затронут душу.

История о старой паре, которая живет в маленьком городке, расположенном на склоне горы, читается на одном дыхании. Они так здорово уживаются и действительно взаимосвязаны, что кажется невозможным, что они могут обходиться друг без друга.

Я закрыл глаза и вспомнил мою первую любовь. Это было так давно, но теплота и любовь оставили следы в моем сердце, которые никуда не делись.

И я продолжил свое чтение, нашел еще одну историю, повествующую о щенке и его хозяине. Простая история премного раз заставила улыбаться, я не мог оторваться от неё, а мои моргающие глазки видели только отправную точку счастливого начала всех живых существ.

Нося в душе свежую порцию положительных эмоций, я лег в кровать и понял, что Пикабу — это то, что мне необходимо. Всегда можно обратиться туда и снова и снова почувствовать свежесть эмоций, увидев картинки и прочитав истории, которые рассказывают о любви, духовном росте и светлых чувствах.

Это была искренность, прям от души в душу вам ребятки, прям большим пальцем

Тяжелая история однако будет Любовь, Писатели, Сказка, Дружба, Эмоции, Лирика, Поэзия, Проза