Творчества порыв

Было дело, увлеклась аэрографией. Душа потребовала чего-нибудь умиротворяющего, ну и понеслось.

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

Спустя 4 часа

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

И еще 4 часа...

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

...и ещё..

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

..и ещё..

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

..и ещё..

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

...совсем немного..

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

...почти..

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

...ура!

Творчества порыв Аэрография, Акрил, Пейзаж, Озеро, Горы, Творчество, Картина, Длиннопост

Но, по итогу, как-то не нашлось у меня времени и денег купить себе компрессор и мало-мальскую палитру красок, поэтому, на том и заглохло дело. Хотя, порой, просыпается желание похудожествовать, но потом я смотрю на ценники, и весь мой порыв тихонько угасает. Так и живём)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоят материалы на такую картину? Очень красиво))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас даже и не скажу - давно не мониторила. Нужен компрессор, шланг и с десяток цветов, плюс по мелочи всякие скочбрайты, обезжириватели, растворители и тд и тп. Это не конкретно на эту, это вообще. Эту я на курсах делала как итоговую, а там всё предоставляли.
Короч, нужно мне сесть и хорошенько пораскинуть мозгами(ну, или чем-то там)😅
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть очень проста - для рисования достаточно компрессора jas 1203. Iwata, Sparmax ничего принципиально лучше не даст. Стоит в районе 6-7 тысяч. Краски - вкусовщина, я модельки крашу, там свои марки. Шланг рублей 300 стоит. Рекомендую ещё с али заказать воздушный фильтр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пошла смотреть чё почём)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мог оказать небольшую помощь в обмен на картину:) но я не представляю даже о какой сумме идет речь:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока что тоже не представляю) но буду иметь ввиду😅😅😅
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку