Творческое путешествие

Хотела бы поделиться с вами своим творческим путешествием и удивительными профессиями, которые я освоила.
Вот уже некоторое время назад я работала в кондитерской в качестве художника- оформителя. Мне дали возможность выразить свою творческую натуру, создавая великолепные дизайны для тортов.
Это так волнующе видеть, как мои идеи превращаются в сладкие шедевры, которые радуют глаз и поднимают настроение!

Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост
Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост
Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост
Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост

Но это еще не все!
Я также имела удовольствие работать в качестве штатного фотографа в одном из самых популярных и известных цветочных салонов в Ростове-на-Дону.
Моя задача состояла в том, чтобы запечатлеть красоту цветов и создать захватывающие фотографии, которые будут оставаться в памяти наших клиентов навсегда. Это потрясающий способ улавливать эмоции и делиться ими с другими! Мои фото-работы даже печатали в местном гламурном журнале)

И невозможно не упомянуть мое увлечение флористикой.
Как флорист в том же салоне, я имела возможность работать с самыми красивыми и изысканными цветами. Я создавала впечатляющие букеты, композиции и декорации, олицетворяющие любовь и красоту природы. Умение сочетать разные цвета и текстуры, чтобы создать нечто уникальное и неповторимое - это настоящее искусство!

Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост
Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост
Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост
Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост

Но, несмотря на все мои прекрасные опыты в творческих профессиях, мое сердце навсегда принадлежит живописи.
Здесь я нахожу вдохновение и возможность выразить свои мысли и эмоции на холсте. Живопись позволяет мне погрузиться в другой мир и передать свою внутреннюю красоту на плоскость.

Так что вот вы видите, я нашла свое призвание в нескольких творческих профессиях. Каждая из них приносила мне радость, вдохновение и новые возможности для самовыражения.

Творческое путешествие Личный опыт, Работа, Искусство, Художник, Творчество, Торт, Цветы, Краски, Путешествия, Самоопределение, Длиннопост