ТВИЛ, бронирование квартир, развод

Доброго времени суток Пикобутяне и ПикобуТянки) в силу того что я много езжу по нашей необъятной у меня возникает необходимость в аренде квартир по суточно и вот какой опыт я приобрёл.
Итак, решил я воспользоваться для данной цели приложением "Твил", ещё не подозревая что это за унылое гавно и как они обогащаються за счёт людей снимающих квартиры.
Начнем с того что данное приложение обязательно требует внесение предоплаты!!! Это и есть их способ нажиться на вас.
И вот я ничего не подозреваю бронирую номер

ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив

И как указано в приложении вношу предоплату своими кровными рублями, так как иначе невозможно написать администратору или владельцу квартиры. Далее идёт переписка с якобы администрацией

ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив

И что первое меня удивило, так это то, что плата за сутки, но живёшь согласно указанному времени ты 22 часа. Второе это то, что даже если ты приедешь раньше то стой жди времени заселения. Но это не самое страшное, ближе к времени "ч" пришло сообщение в "ватсап"

ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив

И в попыхах переезда я не обратил внимание на то что фото не того помещения которое я арендовал, но далее было интереснее

ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив
ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив

И мало того что мне пытались доказать что это я имбицил и не прав, ведь фото с твила и их фото номера одно и тоже. Так ещё и персонал сказал что разница это из за какого-то компьютера и вообще это мои проблемы ведь они заселяют по факту, а то что я арендовал так это сам дурак, повезло что номер есть свободный.
После просмотра номера, фото которого я не смог сделать, я в третий раз понял что меня нагло наебывают, ведь таи м близкого сходства с фото полученного в ватсап небыло!
После ввзвешивания всех за и против я отменил бронирование и тут началось самое интересное.
Дело в ттом, что ТВИЛ не возвращает деньги! Эти ребята переводят их в ТВИЛ рубли которые не вернуть на карту!

ТВИЛ, бронирование квартир, развод Обман клиентов, Москва, Мошенничество, Аренда, Путешествия, Длиннопост, Мат, Негатив

Т. Е. Мало того что предоставляем услуга не соответствует действительности так ещё и деньги за аренду не вернуть!
Куча негативных эмоций, после знакомства с ТВИЛ и убогой гостиницей, потеря денег и времени, и в целом проблемы с поиском квартиры на ночь в указанном приложении.
Эпилог: не будьте как я, не попадайтесь на этот развод, не пользуйтесь убогим ТВИЛом. Всем удачи и хороших поездок.
P. S. Понимаю что нынешняя система рейтинга на пикабу поощряет фото котиков, но я за то что бы сайт был полезен для тех кто его читает, так что без котиков обойдёмся×