Тварь я дрожащая, или право имею?!...

В последнее время много разговоров о том, прощать ли "раскаявшихся" " звёзд", которые вдруг, признались в любви к России, извинились за оскорбления нас, россиян, и "показали" желание вернуться к "любящим" их россиянам (заметьте, ни разу не могу озвучить, что они думают о русских).

По факту, эти "пиздострадальцы" ищут возможность вернуть себе былые финансовые поступления. И вернуться им достаточно легко) друзья на всех уровнях остались, только ждут послабления этим забытым.

А по факту: каждую неделю музыкальные конкурсы, и часто, голоса, наполненность, много лучше, чем пустобрехи "короли" нынешние. Но им нет пути, именно из-за назначивших себя королями и Примадоннами.

Итак, вернёмся к богам, что вдруг убежали)

Я не считаю нужным их прощать или нет) вопрос в другом...они ищут возвращения домой) пожалуйста)

Но, как я говорил ранее, есть много лучших голосов и текстов, и нынешее блядство пора в помойку) а тем более этих одумавшихся)

Я верю, что люди искренне хотят вернуться на родину, а потому доверять им нужно самые правильные направления. Отправить в "блин, даже вспомнить не могу, тех кто безработных от государства устраивает) без матов, пожалуйста, знаю что не устраивает) мне официальное название нужно)

В итоге. Мы русские, не жестокие, но и себя в обиду не дадим, а потому ..

Пусть эти пезды идут работать на завод, закрытьдля них прежний рынок, потому что не справились.