ТУ-160, предсерийный вариант.

Предсерийный вариант данного самолета. Первый ТУ-160, который взлетел и проходил испытания. Будут вопросы, с радостью отвечу. Фото, как и сама модель, сделаны мной. Приятного просмотра.

ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Может знаешь, подскажи, какую серую Тамиевскую краску нужно брать для покраски Люфтганзовской ливреи, нижняя часть самолетов. Что то не могу подобрать...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо было б уточнить название самолета, ибо я так и не понял...) а так совет. Бывает либо в самой инструкции, если делать камо по ней, то ищем в начале предложенный аналог на фотографии. (Окей гугл), а по нему уже подбираем нужный для нас цвет. И если люфтган, то можно поступить иначе, гуглим про сам самолет, ищем чем его красили, т.к. у немцев всё было как надо с краской (не как наши смешивали 4бо, у которого 50 оттенков зеленого). Нашли названия цветом, и гугли "Таблица RLM(или какой-то кркаски) + название фирмы красок", т.е. таблица RLM tamiya. И там как раз будет всё расписано. Ну а если всё это не поможет, добро пожаловать на этот сайт) Он часто обманывает, выводя не те оттенки, поэтому не верь на 100% http://scalemodeldb.com/paint 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ищу вот такой светло серый цвет на нижней части самолета:
http://m.airliners.net/photo/detail/id/2738555

Все паподаются сталь-алюминиум-темно-серые цвета, но тольно не то что надо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

присмотрись к XF-19, вроде, похоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное. Вроде оно. Заказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку