Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Иногда в свободное время занимаюсь циферблатами для Mi band. Из-за ситуации в мире, многие приложения и сайты, где обычно публиковались мои работы стали не доступны для РФ и скачиваний стало очень мало. Просто хочу поделиться на широкую публику. Всё абсолютно бесплатно, для вашего и моего удовольствия. Если что, я не дизайнер, не художник и не программист :D

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Циферблат кастомизируемый, если нажать на иконку шестеренки в меню выбора циферблата, можно сменить цвет. (Однократное нажатие - переключение, длительное удерживание - подтвердить выбор)

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Так же присутствуют так называемые тап зоны, при нажатии на которые, можно перейти в определенный пункт меню.

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Сам Vault boy анимированный и будет шагать при зажигании экрана. Так же на циферблате присутствует AOD с минимумом информации.


Установить можно несколькими способами

Android:

- При использовании Zepp Life версии 6.2.1 и ниже положить содержимое архива (папку с тремя файлами) по пути Android/data/com.xiaomi.hm.health/files/watch_skin_local/

После чего циферблат появится в магазине, во вкладке "Администратор"

- При использовании Zepp Life любой версии или Mi Fitness установка через приложение Mi band 7 Циферблаты (не реклама, к автору не имею никакого отношения)

Распаковать архив в удобное место и зайти в приложение

Далее МЕНЮ > УСТАНОВИТЕ ЦИФЕРБЛАТ > ДОБАВИТЬ ЦИФЕРБЛАТ > СИНХРОНИЗАЦИЯ НАПРЯМУЮ С ЧАСАМИ.

После чего циферблат появится на браслете.

В приложении так же есть каталог циферблатов, но автор не следит за обновлениями и там многие циферблаты устаревших версий.

iOS:

- Через приложение AmazTools

Не могу дать точную инструкцию. Но примерно:

Коннектимся к ZeppLife и оставляем в фоне, коннектимся через AmazTools и в самом низу выбираем ЕЩЁ > УСТАНОВИТЬ ИЗ ФАЙЛА > выбираем .bin файл из архива.


Скачать циферблат с Google диск

Дисклеймер: я не несу ответственности, если вследствие вышеперечисленных операций что-то пойдет не так, хоть никаких последствий ни у кого и никогда не возникало, но я обязан это написать.

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как отключить тап зоны? А так спасибо за циферблат хожу с таким с 4 версии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется вам часы немного жмут
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рука у него, к слову, ещё больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Штатный ремешок на последнюю дырку застегиваю тогда норм, перешёл на браслет тканевый с липучкой, удобно и сидит как влитой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, никак, не закладывал такой функционал

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли тап зоны на 6 версии браслета?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самим браслетом не поддерживаются. Только на встроенных циферблатах, потому что они часть прошивки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не делали версию для амазфит Бэнд 5? Тут есть версия с пип-боем, но версия с тап-зонами звучит круче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тап зоны стали доступны на 7ой версии браслета, увы. Для Amazfit band 5 подойдут все мои циферблаты с mi band 5, они одинаковые. Пипбой там тоже есть)

Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, руки мокрые постоянно включается таймер, устал с ним бороться, а менять заставку не хочу)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно добавлю отключение как-нибудь потом, но ничего не обещаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать, спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я с вами буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку