Церковь справедливости

Навеяно комментарием: #comment_120661445

Что будет, если официально зарегистрировать религиозную организацию "Церковь Справедливости" и на всех, кто поступает несправедливо, подавать заявление по причине "оскорбления чувств верующих"?
Меня интересует больше юридическая точка зрения - будут ли такие заявления правомочны?

Лига Юристов

32.2K постов36.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь и Конституция, не запрещает.
Зарегистрируйся, брат мой и неси деньги в бюджет!
Да прибудет с тобой, налог 20% НДС.
И пусть будет, щедра, паства твоя!
И пусть твоя рука не оскудеет, Налог на религиозные организации, не имеющие статуса церкви.
Все в твоих рука, брат мой!
НЕСИ веру свою, вселяй надежду!
Твори добро!
Да прибудет с тобой  Бог, наш!
Да отведет, он глаза, фискалам, серамундирных!
Живи в сердце бога своего!
Посвящай паству свою, если ГОРОНО даст разрешение.
Продолжать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только, если, ты, не, будешь, лениться, ставить, запятые, после, каждого, слова,.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку