Цены на услуги

Куча постов где строители охренели. Там один кран поменять/саморез скрутить/ стенку покрасить, а цену загнули.

Окей. За сколько вы готовы сорваться с места, приехать ко мне на другой конец города по пробкам и вымыть мою посуду? Пять минут делов. Моющие средства, губки и перчатки везете с собой. Воду и раковину, так и быть, предоставлю. Только я буду с лупой проверять чистоту выполненной работы. А за одно и брюки мне постираете? Всм какие доп услуги? я за это платить не буду, у меня сосед может и за так постирать. Кст стиральную машину с собой визите ну или руками стирайте.

Строительство и ремонт

8.6K пост46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. За сколько вы готовы сорваться с места, приехать ко мне на другой конец города по пробкам

тут некоторые тратят на дорогу до работы по три часа в день..туда и обратно..и не жужжат..
меня, как заказчика не должно ебать сколько вам ехать..я оплачиваю реальную работу ..а ехать вы можете хоть из Африки..

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто на такую работу не устраиваюсь. Ищу работу в пределах обитая. Потому что работодатель не оплатит, а вот командировки отдельно уже. Выезды на объект тоже отдельно оплачиваются. У сантехника работодатель он сам, значит он проезд до места должен закладывать в стоимость работ, но так как работы разные и на все работы нет смысла добавлять, получается он указывает это отдельным пунктам, что никак не противоречит.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит мне дама.
Приварить петлю на воротах.
А где, говорю, находитесь?
А вот через весь город, потом через рельсы, там лесом 2 км, потом речка, за ней холмы, а за холмами уже мой дом. Приедете?
Да, за тысячу рублей.
А чё так дорого?
А потому что я сплю и вижу час ехать, а потом ещё идти пешком со сварочным аппаратом, электродами, робой, ботинками и ещё маской два километра чтобы заработать 3 копейки.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. С другой стороны, тебя как заказчика, не должно ебать почему так дорого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но его же ебет. Он же возмущается «а че так дорого»?!


Спор ведь именно об этом.

Ну не нравится цена, спросил почему такая, тебе объяснили, хули ты агришься, херню несешь про «не буду я оплачивать вам дорогу».


Есть цена, не нравится проходи мимо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. Сколько по Вашему мнению будет стоить установка камер на причале 6шт, столбы по береговой линии. расстояние между столбами 25м. Между столбами 3-4 расстояние +-50м. Сторожка куда вывести находится +-100м от воды. Есть места где мешают деревья. И уточнение это все на другом берегу Волги, туда только на пароме. Паром ходит по расписанию, если паром заполнен, увы ждать следующий, и это если он последний то до утра
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на эти деньги надо покупать инструмент и его обслуживать

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут моя солидарность с трудящимися заканчивается) Мне нужна яма по цене ямы. Можешь купить лопату, можешь арендовать, можешь экономить и рыть руками))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яма по цене ямы? Ну сколько, вот кубовая? За 500 руб согласны?
приезжайте забирайте. У меня на участке как раз лишняя есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астанавитесь!) Яма была для примера. Хожу по базару, прицениваюсь к ямам. Но я отвечал вашему индивидуальному коллеге на предложение подумать об инструменте. А оно мне надо? Я ещё похожу. Спасибо за консультацию по основным средствам и амортизации. Сколько с меня?)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так бери лопату и копай себе яму)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока не себе) Но в целом верно. На одном конце натуральное хозяйство, на другом капитализом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть капитализм, хоть нет, в цену товара или услуги закладываются все издержки. И если в мои издержки войдёт проезд до вашего объекта, то это будет в объявленной цене.
Вы ещё вспомните про то что "удар молотком стоит 1 цент"...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если находятся исполнители на твои условия - значит изначально стоимость заложена нормальная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку