Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Апартаменты дешевле выходят. Я только оттуда. Отели ломят оверпрайс. А владельцы апартов ноют что с уходом букинга у них пусто.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вот как их найти ? Я и с эйрбнб несколько раз с апартаментами обламывалась , а сейчас вообде хз как их искать
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На авито можно. Вам какой район нужен? Я в курортном городке более полгода прожила, все окрестности изучила)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имеретинский . Поближе к морю, но не обязательно . С авито нервно, что кинут, или ключи как передавать. Самой то все ок. Но с двумя детьми после дороги хотелось бы минимизировать это все
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По Имеретинскому не подскажу. Я жила у океанариума в Адлере, там большой ЖК, ключи забирала у консьержки, там же оставляла. До моря 5 мин. Рядом Перекрёсток (3мин), фикс-прайс, чуть дальше Магнит, куча мест где поесть.

Рядом станция, ездила в большой Сочи и Красную поляну на электричке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это на авито нашли ?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это холл ЖК где я жила, на авито полно сдаётся кв в том доме. Я не через авито находила на долгосрочную аренду, но когда приезжали друзья-находили через авито им в моем же доме отдельные апарты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А название его не подскажете ?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жк Корона

Адлер Ленина 219/6Б (это важно, 219 домов очень много)

Ещё мне понравились апартаменты в Мадрид-парк, там же в пешей доступности, но адрес не помню. Апарт-отель Видный, тоже неплохо, жила там пару дней, тоже Ленина 219 (но дробь не помню) Отель Мио и Грейс Арли-мне показалось что сильно завышен ценник. Ещё там три отеля сети Экодом, вменяемый ценник, но я там не была.


Забила на авито поиск Ленина 219 снять посуточно, вылезла куча вариантов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое 🌹
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что) хорошего вам отдыха)


О, вот что ещё вспомнила, на территории Грейс Арли проводят детские дискотеки (не знаю возраста ваших детей, может актуально) И живут два енота) доступ к ним у всех желающих

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я через Островок брал квартиру
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, отдых в горном лоо, отель Атола.или Сочи парк отель в Адлере. Легко ищется на сайте bgoperator.ru неделю назад пииехал из Атола. Рекомендую.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочи парк Отель, на мой взгляд, полнейшее дно. Подушки как тряпки, ковролин в пятнах, климатическая система только на проветривание работает(ездили в конце мая). Штрафы, приложу фото, при том что не имеют права их выставлять. На просьбы переселить из неудовлетворительного номера, говорят нет свободных. На самой территории есть и магазины и рестораны, но цены космос. Вроде и красиво там, но с гнильцой.

Забыл, есть ещё "штрафы" на запрет езды на электро транспорте по центральной аллее. Также, если ребенок от вас более 10 метров, тоже штраф. Всем хорошего отдыха))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
все запрещено, ничего не разрешено
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо нарушать правила, не будет штрафа. Курить в номере, потерять ребёнка и он упадёт к рыбам? Ты адекватен?
Автор поста оценил этот комментарий
Airbnb кроме крупных городов не работает, как это задумывалось. Недоумки используют его просто как рекламную площадку, набирают людей, а потом распределяют по факту, где жильё освобождается. Я читал, что когда кидают с жильем, сервис сам заселяет в отель, но мне ни разу не удалось этого добиться, как и каких то компенсаций, типа они же вам предлагают альтернативные варианты. Горело каждый раз после такого.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже ушли из России...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, но это не суть. В других сервисах бронирования скорее всего так же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку