Ценные советы по знакомству в Сети:

- Начав переписку с фразы «Только я храплю, ничего?», вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.

- Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.

- Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.

- Условие в анкете «Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.

- Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.

- Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.

- Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.

Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.

- Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото «Судак-75» должна вас насторожить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеёесь, а он у меня трёх жён увёл
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всех трёх одновременно?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя спас неблагодарный

4
Автор поста оценил этот комментарий

куда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В серверную комнату

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь, а я не раз замечала, что парни иногда используют эти советы. Самое странное, что эти пункты можно делать естественно. Выглядит, будто у парня живая мимика и жестикуляция, а рычать-мурчать вообще изи.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух, представил, ядрено
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуру пикапа хни не посоветует

Автор поста оценил этот комментарий
Это советы Волшанского, если погуглите узнаете много нового))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку