Целевой договор...

Есть такой сегмент подготовки как целевой договор/направление
заключён с управлением сельского хозяйства браславского района (управление не оплачивало обучение, стипендии тоже нет) - круглый бюджетник)

вот попал на практику в одно из хозяйств вместе с женой (она из Брестской области я из Витебска) она не целевки а распределилась за мужем

Подскажите вот в чем, пытаемся вырваться любой ценой и перераспределиться, для этого сразу после окончания практики я меняю место прописки на Брестскую область по месту жительства жены и на законном основании буду сетовать на расторжение договора с нынешним управлением для перераспределения по месту жительства жены.

Не до конца понимаю какие основания могут этому помешать и чего стоит опасаться, буду рад любым советам относительно нашей проблемы..

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.