Трэш-обзор игры Wanted: Dead

На мой новый обзор высер меня вдохновил мой постоянный товарищ по Дискорду. Тут стоит немного уточнить. Не своим восторженным отзывом, который я выпросил в личке под предлогом моральной поддержки, а картинкой, которую он закинул в Общий чат

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

Как вы наверное уже догадались, речь пойдет об игре Wanted:Dead. Ведь играем мы за рыжеволосую Харли Квин. Почему Харли? Потому что игра начинается с того, что Стоун (так зовут нашего персонажа) сидит в тюряге и ей делают предложение вступить в мегаотряд самоубийц Поскольку Стоун уже за 30, то долго мять титьки она не собирается и просто спрашивает будут ли там мужики. После чего соглашается и после прохождения миссий начинает старательно косплеить Джона Уика.

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

В принципе это всё, что нам надо знать на текущий момент Я понимаю, что вы предвкушаете детали боевого процесса, поскольку игра то от создателей небезызвестной поделки Ninja Gaiden. И наверняка вы спросите меня: "Ну че там, похоже?" И я со 100% уверенностью отвечу Вам - Да... Да... Да хуй его знает!

Если в Ниндзе вся боевка сводится к комбо: квадрат,квадрат,квадрат и квадрат,треугольник,квадрат,треугольник,квадрат то на игру можно подавать в суд за плагиат.А заодно срубить бабла со студии Незеррелм, ибо в МК 11 есть как минимум 2 персонажа, с подобным комбо в арсенале. Эррон Блэк и Джакс. А может Мортач тоже от создателей Ниндзи? И все пять (вроде пять) уровней вам предстоит проходить чередуя эти 2 комбинации, а также периодически стреляя во врагов, чтоб не задушиться вообще. И эту херню не способны исправить ни гранаты, ни довольно зрелищные добивания, которые вообще хуй пойми от чего зависят и делаются просто сочетанием двух кнопок. Кроме Стоун наш отряд состоит из седого белого дедули, латиноса помоложе и немого негра.

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

Думаю после такого состава КОПРРО (КОмитет Полового и Расового РОзнообразия)в играх дал разрабам и издателю в очко карт-бланш. Миссии в игре сводятся к методичной зачистке разных уровней, коих в игре, как я уже писал выше, аж 5. Во всех миссиях вы будете всем отрядом гасить врагов на вверенной территории. Ради интереса я однажды присел за тумбочкой и примерно за 10 минут времени трое моих напарников не смогли замочить двоих оставшихся в живых солдат.Сами правда тоже не умерли, но наверное просто потому,что такую возможность им в коде им не прописали.

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

Каждый уровень заканчивается обязательным боссфайтом, которому непременно предшествуют обстоятельства непреодолимой силы, в результате которых наша героиня остается одна против босса. Такой вот нехитрый геймплей.

Видимо интуитивно понимая, что за такую тему игровое турецкоподданное сообщество напихает отзывов по самое не балуй, создатели приняли решение немного разнообразить игровой процесс мини-играми. Они представлены 5 вариантами.Да, да. Снова это число. Итак, в перерывах между миссииями мы можем:

-Таскать игрушки из автомата

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

-Стрелять в тире

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

-Петь в караоке (Одну песню)

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

-Поиграть в игровом автомате в аркадную стрелялку Space Runaway.

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

-ЖРАТЬ!

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

И тут я наверное впервые коснусь в обзоре трофихантерской составляющей.

Трэш-обзор игры Wanted: Dead Игровые обзоры, Мат, Юмор, Playstation 5, Игры, Длиннопост

Сожмите булки. Мало того, что трофеи глючат как мрази, так еще и игру придется пройти пару раз. Можно конечно сразу попробовать на сложном, но вряд ли выйдет сэкономить время. Помимо это вы должны идеально пожрать 5 раз (Ну вот опять), пройти Аркадную игру на Харде и вытащить все игрушки. У нас на серваке плашку еще никто не взял, но я вангую сложность примерно 8/10 (И это нихуя не шутка).

Оценка редакции (внезапно) 5/10

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач