Трям[Есть ответ]

Ответ #comment_241865180


Трям, т.е. сдрасьте.
Наконец-то меня вынули из бана.

Приятно, что сказать.
НЕ приятно было внезапно в него угодить. Может, и сам виноват, ага. Нынче "Пправила Пикабу" толще и сложнее книжки со всеми законами и Конституцией.

Зачем пишу?
А бесит.
Бесит именно то, что так и не понял - ЗА ЧТО?

Конструкция сайта намекает: "За комментарий" (вроде как политическое, за внаукраину, но это лишь предположение). Посмотреть его нельзя даже мне, он, понимаете, удалён.

Алло, граждане судьи! Что за 37-й год? Можно хотя бы с матералами дела ознакомить осУждененого нормально перед ссылкой на каторгу или расстрелом?

Даже апелляцию подать невозможно - нечем аргументировать перед присяжными. "Ты виновен, а доказательства мы удалили. Страдай."

Ну... что за фак? Ну как так-то?
Виноват - соглашусь. Но ведь даже не понятно: виноват или нет. "Улики" стёрты, дело посмотреть не дают.

Амнистии, кстати, тоже не было. Несмотря на парочку уведомлений о послаблении политичекой 38-й статьи... Отсидел от звонка до звонка, как в трусах забрали посреди ночи - так и до когда полчаса назад выпустили...

Местный Уголовный кодекс чту, вмеру сил. Чтил и чтить буду по-совести, а не за страх. Потому и на киче не рыпался в побег, не плодил аккаунтов.

Однако досадно, что вот так вот. Не наказание, а произвол следствия. Уважаем был, 9 лет почти стажа. Наградами дарили,  ностоящие (в реале) подарки были.

И вот привет, ментовской произвол.

@moderator, ну как так у вас, а?
Я даже не знаю, за ЧТО срок отмотал! Ежовы-Берии, вашу же...

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.