Трихофагия

Я не знаю что делать. Живу с трихофагией 4 года. Как год нахожусь под лечением антидепрессантов и анксиолитиков. Абсолютно ничего не помогает, ни на процентик. Только побочки мешали жить.
Решил бросить лекарства и теперь.. всё тоже самое, но легче жить.

Тяжело на самом-то деле. Близкие люди либо глумятся, либо не воспринимают в серьёз мол это всё у меня в голове и болезни не существует. К тому же это влияет как никак на внешний вид и, очевидно, что скрывать дырки в бровях или в голове тоже не просто.

Ещё я лежал в псих диспансере, но там кроме выдачи каких-то совсем диких лекарств ничего не делали. Я просто очень много спал, ел и страдал от судорог. Врачи врали родителям, что они делают что-то кроме выдачи колёс, хотя даже если бы это было так, то теоретических бесед было всего 2. Диагноз так и не сказали.

Пост нытья, так что простите, что так мало. На всякие подробности могу ответить в комментах, если они будут. Просто нахожусь в безысходности. Если вы можете мне что нибудь посоветовать, то буду рад.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders