Трибьют концерт Король и Шут от KOMANCHEROS в 4K Hazbin Алматы Казахстан 2023 КИШ LIVE KMNCHRS

В далёком 2000м? мы лежали втроём в палате и у нас не было ничего кроме CD магнитофона и двух дисков группы Король и Шут с альбомом то ли "как в старой сказке", то ли "мёртвый анархист" - уже и не припомнить, но именно тогда мне на всю жизнь въелись в душу глубокие сказки под гитару от наиталантлевейших панк-рок музыкантов из родного города на Неве. Тогда я, увы, так и не посетил ни одного концерта Киша (да и камеры у меня тогда еще не было)) потому завидев Команчерос (KMNCHRS KOMANCHEROS) в Алматы, я понял, что это мой шанс! Шанс, который подарил шикарные "воспоминания о былой любви" к одной уникальной и безбашенной группе зародившейся за год до моего рождения, но которая живёт во многих сердцах и по сей день! БлагоДарю Команче и лично Карлоса (Carlos) за бурю эмоций и дань памяти в лучшем трибьют концерте Короля и Шут из всех, что я когда либо видел! Горшок и Князь (КняZz ) явно бы гордились 😁 а Вы включайте 4К, стаьте лайк, пишите коммент и наслаждайтесь просмотром и прослушиванием! А если хотите еще - подписывайтесь! Сравним с выступлением от Князя (Knyazz) в будущем!)