Трезвая свадьба для двоих

Привет, меня зовут Аня и я алкоголик. Мне 38 лет и сегодня я впервые выхожу замуж) Пару месяцев назад в своём посте Всем привет! Меня зовут Аня и я алкоголик обмолвилась, что скоро свадьба и вот этот день настал☺️ С тех пор, как я бросила пить 2,5 года назад произошло столько изменений. Уже скоро год, как переехала в Новосиб из Казани, здесь ни подруг, ни друзей, ни родни... Ну как здесь, их в принципе и не осталось😁 Кто не умер, с теми почти не общаемся, так как в не употребления почти и нет ничего общего. Любимый мужчина тоже не пьёт, это был важный критерий выбора в анкете Тиндера) Было решено никого не звать, купили платье, костюм, пригласили фотографа с видеографом, вечером идём в караоке, а завтра улетаем отдыхать. Вот сижу сейчас, мне делают причёску, а счастьюшко моё ещё дрыхнет) И нет никакого нервяка, за окном птички щебечут, начало лета и приходит понимание, что это и есть настоящее счастье. Позже напишу, как я училась знакомиться и ходить на свидания трезвой🙄 Преодолевать комплексы и смущение, тот ещё прикол. А сейчас просто хочу поделиться с вами, своим хорошим настроением и счастьем. Благодарна за каждый свой трезвый день! Если б я не отказалась от алкоголя тогда, осенью 2019 года, с трудом выползая после очередного запоя, меня бы сейчас не было.
Ребят, у кого так же есть проблемы с алкашкой, кто хочет бросить, нам очень важно общаться с такими же, как мы, выздоравливающими алкоголиками. Лично мне очень помогает чат в телеге "Трезвый дом" Заходите, буду рада познакомиться 🤗

Трезвая свадьба для двоих Борьба с алкоголизмом, ЗОЖ, Свадьба, Любовь, Зависимость, Алкоголизм, Алкоголики, Вредные привычки