Третья страничка комикса :3

Автор комиксов и рисунков обитает тут: https://vk.com/zima_art_stream

Третья страничка комикса :3 Комиксы, Арт, Рисунок, Юмор, Кицунэ, Пираты, Море

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

так там в 3 страницы только спойлер: "есть древний маг и какая-то голая девушка. и ещё он подпалил её болото".

у вас в трех страницах раскрыто это: "есть две лисицы и два бандита, мы примерно знаем что с ними произойдёт - это как с той девушкой на диване и негpaми" - довольно стандартно.

если сравнить с оглаф, то там смена сюжета умещается в четверть картинки.



не надо перерисовывать пожалуйста - дорисовывайте новые, даже если это просто скетч. например как в унесенных взрывом - там новые страницы не повторяют старые а только заставляют задавать ещё больше вопросов

джо вон тоже немного прислушивается к комментариям и иногда меняет сюжет по ним.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за подробный ответ) Я думаю, что эту ветку я могу продолжить ради смешинки отдельно. Ибо сейчас продумала более полноценную завязку и начала делать эскизы) Всё же банальность предыдущих страниц весьма чувствуется. Хотелось больше понять какую рисовку использовать для себя, стилистику и прочее. Сейчас взялась за сюжет)
Плюс, учла формат для печати, ибо предыдущие странички для этого не подходили) Скоро вы всё увидите, стараюсь не затягивать и в самом начале выложу сразу несколько страниц, чтобы потом уже работать в привычном темпе)

Надеюсь, понравится)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли его легко рисовать. Тем более для бесплатного просмотра.
Автору спасибо, продолжай!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!) Я буду стараться) Пока лёгкая проба пера. Хочется действительно создать что-то лёгкое ироничное и в свободный доступ) Сейчас пойму, как его рисовать быстрее для себя - будет прода)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы ссылки на предыдущие части в пост добавлять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, учту, сделаю!)

Автор поста оценил этот комментарий

откройте https://acomics.ru/~baskets-of-guts/1 не реклама и посмотрите три страницы, там он умудрился подать сюжет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не против раскрытия сюжета в 3 страницы. Но у меня на 3 страницы задача не стоит :D более того, я сама не знала, что будет дальше. Потому и удивляюсь, как вы уже прознали атмосферу и наличие сюжета :) Но! Я поняла вас в плане завязки оного... И да, весьма банально. Так что сижу прописываю со вчера мир :D буду перерисовывать все странички) Спасибо за отзыв!)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы если в неделю)

Но все мы люди. Работа, личная жизнь и т.д. и .т.п. Она же в своё удовольствие рисует, как время есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я над этим работаю)) Дело еще в том, что мне нужно научиться единый стиль выдерживать) Пока лёгкая проба пера)

Автор поста оценил этот комментарий

рисовка хороша но сюжет стандартный, даже до оглафа пока не дотягивает. у "корзинки из кишок" закрученнее и интереснее несмотря на то что рисует только скетчи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 страницы и вы уже говорите о сюжете :D серьёзно? :DDD

показать ответы