Требуется помощь инкубации яиц Ростовская область

Приветствую Пикабу.
Есть в Ростовской области, кто может провести инкубацию куриных яиц. Допустим 100 шт. Материал мой, оплачу вашу работу. Мог бы и сам, но пробовал, напряжение не стабильное, вылуп отвратительный, а материал не дешёвый. Буду благодарен за любую информацию.
Инкубировать нужно две породы Аям Цемани и Амероукан.

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто спросить, в чем фишка? Бизнес, хобби. Что по чем?

И как к вам транспортировали и как вы будете транспортировать материал?

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ферма у меня. 60 несушек кроссов. Козы нубийские и бройлер. Жене придрючило, продавать с обычными яйцами ещё и голубые. Плюсом абсолютно черные куры, у них и душа черная Аям Цемани. Я не хочу заморачиваться с постройкой всех благ для инкубатора. Я хочу заплатить за вывод птенцов и все.
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Амероуканам крылья сразу режьте. Пиздюки летучие. Брал лет 8 назад на пробу 20 штук. Отрекся. Тол ко и понту, что яйца необычного цвета. До 7 месяцев хрен поймешь, кого корми7ь, петух от курицы не гтличается, петухи агрессоры, хоть и мелкие, мясо вкусное, но 1,5 кг в тушке, это ни о чем. И да, эти птеродактили ЛЕТАЮТ! Не через забор к соседям, а натурально. У меня соседей нет, но по деревьям окрестным собирал. Потом крылья порезал, нафиг. А потос съел, купил хайлайнов и больше не экспериментирую.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Наконец, тут что-то дельное подсказали.
раскрыть ветку (4)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня простите, конечно, но чтобы вам дельное подсказывали это вам на птицеводческий форум надо, а не на развлекательный портал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А давай-ка вылупами померяемся?!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у всех одинаковый 49.5 см
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у девушек
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. ОмонРа, чёрная душа Аям Цемани. Вы древние ритуалы там проводите что ли?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только собираюсь, расту над собой, так сказать. ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

это по стоимости будет как купить цыплят, а те у кого инкубаторы уже положили яйца и продадут с наваром первых февральских. Чем собственно и вы могли бы заниматься, при наличии аккумулятора и проф оборудования, но это даже не соточка, а заниматься этим лень.

ну тогда может на на пикабу, а по своей области посмотреть фермеров кто занимается чем то подобным?

Автор поста оценил этот комментарий
Хохлатых китайских сделайте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде декоративные, ни мяса, ни яиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мяса нет, А вот несутся хорошо. Хуже ломенбраун конечно. Но и цена в этих яиц больше
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А насколько это выгодно, расскажите пожалуйста
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бройлер или тех кого хочу чтобы вывели?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно оба варианта) свекровь для себя держит кроликов и птицу, хотела разводить и продавать мясо, но показалось, что это совсем не выгодно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бройлера я содержу клеточно, 200 шт в трёх клетках, часть забиваю на 21 день, получаются цыплята-корнишоны весом до 800 г., Отлично заходят гурманам. Дальше на 28 день я бью цыплят-табака весом до 1200 г. под пресс на сутки, маринуютв специях, любят те кому некогда готовить 15 минут на сковороде или духовке и блюдо готово. Бройлера взрослого растим до 3-3,5 кг живого веса. Получаем туши 2,5-3 кг. Если сильно не вдаваться в математику, каждый второй бройлер с учётом корма у нас получается бесплатный. Но, клеточное содержание пенсионерка не вывезет, раз в три дня поддоны вычистить и обработать. После каждого поколения клетки обработать и вымыть. Напольное содержание проще, позволяет косячить с уборкой и режимом, но мясо не такое и выхлоп не такой.
несушка кросс, например Хайсекс Браун, окупает себя через месяц. Несушка стоит 300 р, 300 яиц в год, 10 яиц 100 р. 200 г. комбикорма в день, мешок 800 р. После двух лет забиваем, продаем по 400 р. за кг.
но без адресной доставки клиентам, все это не выгодно и никто в ттмутаракань за экологически чистыми продуктами не поедет. Как-то так.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь, что смогу подскажу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку