Транс-война

Небезопасный контент

в общем, спросил можно ли убить транса-непися в игре хогвартс-легаси и понеслось гуано из всех щелей. пользователи впадают в аннуальную ненависть при мысли что хочу убрать транса из детской игры

Транс-война Хогвартс Наследие, Хогвартс Легаси, ЛГБТ, Hogwarts Legacy, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Моды, Новинки, Геймеры, Трансгендеры, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат

#comment_264777395

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять резня? Шалун... Прям уже вижу как крестовый поход уже собирают против тебя. Удачи, хуле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это спарта!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скайрим, вырезая полностью деревни пейзанов и попутно любую живность в сараях? Да стоит ли бредить дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тут Остапа понесло...  я скачаю мод для скайрима) или сделаю сам) который создаст цедый город трансов. дальше объяснять идею я думаю не нужно)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто. Я убеждаю, что такое хулиганьё как ты, развлекается. Иначе можно любую игру запретить, потому что какому то защитнику цифрового кода не понравиться ну практически любое. Гриффонов не тронь. Транса не обидь. Вампиру кол не вставь. И так до любого маразма. В RDR 2 - рыбу отпусти, кроликов не ешь, грабить ведь тоже низзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж... что есть то есть... эх, помню постал и постал два была)) про неё чтоль написать? тогда у местных маразмов вобже моск на луну улетит.

если добавить что убивал только на гуманитариев, например?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например для него - это Вы. Как не странно звучит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

капец вы головы, я и половины из вашего диалога не понял.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соврала. Не в свежем. Прошу прощения. Есть пару тем, на которые я люблю читать на пикабу срачи. Ну вот такое постыдное у меня удовольствие. Порой в этих срачах и участвовать. Это темы секса, измен, лгбт и религии. Через поиск порой такие темы ищу, вот и выпал ты снова с трансами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм.. шта? вы о чём?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир не крутится вокруг вас. Просто вы посты пишите на те темы, что я мониторю, чтоб почитать срачи. И да, лол, я почитала срачи и поучаствовал в срачах, мои цели достигнуты. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бомбанули короче))

и всех пытаетсь убедить что счаслтливы от этого)  повторюсь - вы очень странный человек, защитник виртуалных пикселей и сторонник демостраций психических отклонений в деских играх
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том, что он делает в своей игре. Вопрос был поставлен так, что он скачает эту игру только если можно убить одного конкретного нпс, просто потому что он транс. Это не выглядит для вас странно?

Как часто вы качаете игры, что б просто убить одного нпс? Я вот что-то не помню, чтоб качала Ведьмака только чтоб убить рандомного горожанина. Ибо это странно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по моему, переживать за кусочек алгоритма и зд модельку настолько, что перследовать автора по постам и рассказывать "это странно убивать виртуальных тарнсов в детской игре"

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, вначале написала что в свежем увидела, потом вспомнила, что нет, вот и написала.

Это вам ответ что нет, не ищу я конкретно вас, мне пофиг, но порой люблю почитать и поучаствовать в срачах на эти вот темы. И все. И вот в теме лгбт выпал ваш пост первым и хоба мои комментарии, вот и все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

цитата из фильма "Обыкновенное чудо"

должен сказать - вы очень странный человек, защитник воображаемых пикселей и сторонник демостраций психических отклонений в деских игровых проектах

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Соврала. Не в свежем. Прошу прощения. Есть пару тем, на которые я люблю читать на пикабу срачи. Ну вот такое постыдное у меня удовольствие. Порой в этих срачах и участвовать. Это темы секса, измен, лгбт и религии. Через поиск порой такие темы ищу, вот и выпал ты снова с трансами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы о чём вобще? каком "свежем"? есть какие-то ветки обсуждений которые я не вижу? пожалейте мой мозг. 2 одинаковых коммента #comment_264989253 оба из диалога с кем-то левым.

извините, но не вам расссказывать мне о нормальности .

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видать ты очень хорошо разбираешься в теме, я и правда не в курсе глубоких отличий трансов и гомосеков. Пояснять не прошу - не интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел не позорься)) мы из первого абзаца твоей "незаинтересованности" всё поняли))))

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, кто "мы" то?)) судя по оценкам твоих комментариев, тут только ты полностью и опозорен и оплёван. Хуй знает, что ты там понял, подозреваю, что нихуя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не парься, мне всё равно куда ты там долбишся и так понятно, судя по объёму твоих познаний, что ты из этих) писхлохи всякие, отмазки сразу "я не в теме, но я вот в теме" "осознанная бессознательная педиковатость") слушай ты давай дальше пиши, я от тебя инфы столько узнал))))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, тут проблема не в твоей явно нездоровой гомофобии (обратной стороной которой порой бывает латентная гомосексуальность, не осознанная, и яростно подавляемая), а в общей агрессивности, что видно как и в тематике поста, так и в манере общения в комментариях.

Я, как человек совершенно не интересующейся гомосексуализмом, и предпочитающий традиционные ценности, считаю, что тебе заслуженно указали на твою неадекватность. Скорее всего у тебя действительно психические проблемы, но об этом точно сможет сказать только специалист.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел.... как бы сказать.. ты же в курсе что транс и гомосек это разные вещи? и мы тут обсуждаем трансов. а ты настолько

не интересующейся гомосексуализмом

взял и внезапно прочитал тут о нём целую лекцию с фактами, которые не всякий интересующийся знает. я как бы ни на что не намека...

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, удивлю, все кто писали комментарии тебе не бомбили. А просто выражение точку зрения, что ты не оч адекватный. Мне вообще пофиг, с чего бомбить то, с того что ты страненький? Я просто пояснила, что ты страненький.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, настолько не бомбят, что ходят по моим постам и рассказывают как они не бомбят))))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч пояснияю, бОльшую часть минусов ты отхватил не за нетерпимость к переделаным, а за ненависть выраженную вот этими видео с нарезками убийство бармена.

Если бы тебе было надо заменить гомобармена на обычного, то такой бурной реакции не было бы, скорее всего

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы видео было бы триггером напраленным на обогрев старны пятыми точками таких вот скрытых латентов, топящих за толлерстизм ^_^

информацию нашёл. есть мод позволяющий делать авокадо-кадавру и круцио и другие приколы с неписями. как только игра будет на торрентах сделаю нарезку и выложу на площадки) судя по тестовым испытаниям на пикабе ускорение глобльного потепления, минимум в 2 раза, гаранированно

показать ответы