Транс-монолог Сильвиуса


доброго времени суток, дорогие читатели этого бреда шизофренника.
я достаточно наездился по больницам и теперь могу спокойно делать свои дела, но хотелось бы для начала рассказать кое-что довольно интересное, что я наблюдал в больнице, пока отдыхал от всех процедур и врачей.
не буду делать долгое вступление, потому что это нахуй никому не нужно. если кто-то хочет подробностей, можете спросить в комментариях.

Я оказался на огромной высоте на крыше некого здания в абсолютно пустом городе. напротив меня возвысилось ещё одно огромное здание на ту же высоту, что и я. на здании стоял мужчина в чёрной одежде, что закрывала каждый сантиметр тела, включая лицо. я сразу и не понял, кто этот незнакомец. он начал свою речь:
- Смирись, в этом теле ты не один. тебя много и во всех этих личностях, образах и сознаниях ты теряешься. помни про себя. - тут передо мной появилось множество людей, в которых я узнавал как себя, так и неизвестных мне людей. - все они - ты, но только немного другие. а теперь вспомни ИХ - и эти люди исчезают и появляется две капсулы с спящим человеком  каждой из них. - Женя и Ева, - поняла я - рад, что подавил их? рад, что теперь частицы тебя теперь в так называемом "резерве"? а ведь они могут очнуться  любой момент, восстать против тебя и начать мстить, но.. ты довольно умно поступаешь. они начинают оживать, как только ты перестаёшь пить таблетки, размышляют о планах на свободе, как тут.. ты начинаешь пить таблетки снова. ты даёшь им ложные надежды. части тебя снова впадают в отчаянный сон и продолжают находиться в том же состоянии. и ты впадаешь в это отчаянное состояние вместе с ними. а всё почему? ты зависим от них так же, как зависимы от тебя они. ты никак не можешь объяснить апатию после маниакальной фазы? вот он ответ. помнишь, как ты плакал на концерте? ты не слушал слова песни, а они слушали. часть тебя, что так и остаётся в затяжной депрессии после расставания. так вот, та песня была полным описанием состояния той части тебя. вот и этому нашлось объяснение. - вдруг, всё потухло. резко - вспышка, и я тут же вижу глаз перед собой. - запомни, все они части тебя. Тебе надо научится жить вместе с ними, как одно целое. каким образом? думай сам. - глаз пропадает, Женя и Ева пропадают в дымке тёмного города. - ну что, так более ясна ситуация? надеюсь да. А дальше хочу затронуть тему того, что будет, если ты совсем отчаешься и ослабнешь. Представь - щелчок, темнота. я осматриваюсь вокруг - я падаю.
- Ты решился на самоубийство. - вокруг были кадры, как я кончаю свою жизнь разными способами. - не важно каким будет способ, важен исход. а он будет одним из трёх. первый - ты умираешь, не зная, что будет дальше, ничего не добившись, оставшись таким же дерьмом, все в панике, ревут, хоронят тебя. не самая приятная концовка. второй - ты жив, но теперь ты можешь питаться только через трубку или же твоя любимая мамочка будет кормить с ложечки со слезами на глазах и опечаленным видом. третий - ты выживаешь, последствия незначительные, ты СНОВА попадаешь в больницу и СНОВА молишь ту же любимую мамочку забрать тебя под выписку. - эти слова вызвали у меня слёзы на глазах, ведь я действительно думал, что я лучше умру, чем буду жить со своей болезнью. - какой мы можем сделать из этого вывод? самоубийство - худший выход из этой всей ситуации. тем более мы оговаривали эту всю идею, ты и сама против этого.
- Кто "мы"?
- Ты и я. Слава и Сильвиус.
- Сильвиус?
- Да. - сказал тот, сняв с себя чёрную маску.
Как я сразу не понял, что это он? хер его знает.

После этого монолога мы сели отдохнуть вместе. я спросил о Жене и Еве. он сказал, что таких, как они "бунтовщиков" было немало и он предоставил мне их в качестве примера.

штожш.. это всё я не запомнил, а записал в свой дневник. за время моего отсутствия здесь поменялось настолько много всего, что расписывать это будет неимоверно долго. делать я этого не хочу, это немного бессмысленно. таких подобных "трипов" было немало. сейчас же их нет. видимо так препараты действовали до поры времени, пока их не поменяли. весёлые препараты, жаль, что я теперь принимаю другие и тульпы стали менее активными. но я всё так же их чувству и слышу иногда, поэтому ни на что не жалуюсь. сейчас я вполне счастлив. давно такого не испытывал. конечно, любви бы побольше, вообще кайф был бы. ну, похуй.

всем спасибо, шизик с вами прощается. до новых встреч.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!