Традиции, от которых не уйти )))

Привет всем. Так уж повелось, что каждый год, в свой день рождения, лет с 15-ти, я полностью сбриваю бороду. Мама меня просила сделать ей такой подарок. Не нравится ей борода. Сегодня, 15.04.1985 (спасибо @dvmuratov, сегодня, конечно же, 15.04.2023, зато теперь вы знаете год моего рождения), как раз др. И решил я... А дальше - в видосике. Я их тоже начал делать несколько лет назад. А то скучно просто так бриться )))
Конечно же, отправил маме. Перезвонила, много смеялась. Это было круто.
Друзья, живите с юмором, живите хорошо, будьте, пожалуйста, счастливы. В мире и так дохера плохого, цените редкие хорошие моменты в своей жизни.
Благодарю за внимание.

Юмор для всех и каждого

35.2K поста47.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1040
Автор поста оценил этот комментарий

С бородой моложе был

раскрыть ветку (37)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Убедили )))
раскрыть ветку (29)
33
Автор поста оценил этот комментарий
с днюхой))
у меня такая же фигня - на голове волос тёмный, а борода рыжая. и мне не разрешают бороду носить(
раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так - не разрешают... Ты тогда тоже что-нибудь "не разрешай", а то что за хрень, всем - всё, себе - ничего. Ну ладно, дело ваше )))) мне просто странно слышать, что кто-то кому-то что-то (вполне законное и в рамках нравственности) не разрешает... Ты скажи, мол, давай, попробуем, только процесс долгий, надо переждать этап "колючести", потом борода мягкая становится. От 2,5 - 3 сантиметров вообще норм. Как-то же можно договориться. Или Ты мне запрещает бороду, тогда я тебе запрещаю кофе... Ну, короче, всегда можно договориться. Только учитывать надо, чтобы было вин-вин. Без заставлялок-ультиматомов и всякого такого. Короче, как с детьми.
раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий
мне командир не разрешает....
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, бро
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал я отращивать такую бороду....но после каждой пыльной работы грязь и пыль забивается под волосню ТАК, что её от туда хуй вымоешь. Да и вообще понял потом, что это нихуя не гигиенично...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Если в пыли приходится поработать, на сенокосе, в моём случае, то потом капец наступает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
в отпуске всё время зарастаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут тоже есть варианты..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бы хотел бороду... Но недели через три начинает дико чесаться морда, приходится сбривать. Так и бреюсь раз в три недели...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там потерпеть-то два-три дня...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, не помогает...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй бальзам Nivea
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ....там такая вонь, что лучше сбрить...
Нюх у меня собачий ( но зрение плохое) , из за чего любая парфюмерия ( независимо от цены) начинает тошнить максимум через 3 дня.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я тоже не очень отношусь к пахнущим штукам. Духи вот искал хорошие. Нашёл. Но, блин. 5 к стоимость... Накоплю, куплю всё равно. Они охеренные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то обслуживал на аутсорсе одну "сильно пахнущую" контору с всем известным названием.....меня хватило на три раза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня такая же хрень. Один раз решил терпеть, так такое раздражение кожи на лице отхватил! Вся рожа волдырями красными пошла, хотя борода мне идёт (((

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с бородой больше нравилось - брутал!))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше скажите, у Вас такая ровная борода(не кучерявая как у барашка) оттого, что Вы её как-то укладываете или сама так растёт?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пара походов к нормальным барберам - они найдут подход к любой бороде. Ненормальные - не найдут. Стороной их.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж вопрос про бороду, то и я спрошу

Вы когда спать ложитесь, то бороду под одеяло прячете или сверху укладываете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то ниже отвечал ))) ничего более остроумного не придумал, кроме как "снимаю и вешаю на плечики" ))) к тому же я под одеялом только нижнюю часть тела, обычно, прячу, если целиком - жарко)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, после них любой красавцем будет)) просто они укладывают две секунды и борода красивая и ровная, хотя обычно как у барашка. Я же сам минут 20 пытаюсь, получается херня, после чего я забиваю на жто дело)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси научить. Нормальные чуваки научат, проверят, покажут
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хоть и нет бороды, но у мужа не так давно появилась) Так вот, от барбера зависит. Один, вроде как мастер попроще- постриг, уложил, она месяц нормально лежала. Второй раз в том же салоне супер-пупер-премиум барбер уложил, после первой помывки, все вернулось как до посещения барбершопа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Борода красивая, жаль что сбрил. С прошедшим днём рождения вас и мою дочку.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. От моей дочки - вашей дочке тоже привет и добра )))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постарел лет на 7 без бороды

ещё комментарий
128
Автор поста оценил этот комментарий

удивительно, но да

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не удивительно. У меня муж тоже с бородой моложе.
Лысая голова добавляет возраст, а борода убавляет. В итоге лысый с бородой - идеальный баланс 😁
Автор поста оценил этот комментарий

А ха ха. Действительно)

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно наоборот бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот редкий случай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку