ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств

Итак, ниже мы видим фото и описание «персонажа».

Ну, допустим, все люди имеют право на счастье, абсолютно, если бы не одно но:

ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

…то, что меня смутило даже выделено уже, ничего править не надо

ТП, или…. Как меня забанили в комментах за очень простой вопрос в Лиге Знакомств Целители, Инфоцыгане, Логика, Мнение, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

А потом я написал комментарий

Естественно комментарий был с подъёб шуткой, по поводу никчемности такой «магии», но шутки там не работают)))

Сообщества на Пикабу

587 постов759 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

355
Автор поста оценил этот комментарий

Будь осторожен. Такая может и проклятье наложить перед дверью.

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та похую)))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хера понаписали тут)))

Ну лан, отвечу сразу всем.

1.

Я противник такого рода «наебаловок», которые могут 99% воды наговорить на пустом месте, и «целить» только карманы обратившихся (я их тоже не оправдываю, но они в это верят, потому не мне судить).

2.

Далее - внешность не фонтан, эт факт, но просто так людей за внешность никогда не стебу, это низко, просто она не выглядит здоровой, ни ментально, не на «лучших» фотографиях, специально отобранных для анкеты, так что это был выпад конкретно в ее неспособность помочь себе. То есть основанный на ее занятии. Плюс требования, мягко говоря… ну не тянет она на адекватную.

3.

Это, блять, развлекательный ресурс) зашел, подъебнул, кто-то поржал, как и я, и поехали дальше, че мусолить. А то, что она оскорбилась (или не она, а модер сообщества), от комментария на этом же самом развлекательном ресурсе, так это тож говорит много о чем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати))) я в психбольнице работаю, самой жесткой, у нас говорят: «если споришь с дураком, то кто еще дурак»

И заметь, кстати, все возбудившиеся (ну или почти, 99%) это лица женского пола)))