Тоже внесу свою лепту в Лигу

Мне все надоело. Знаю, что это нытье, но мне стыдно за свою жизнь. Мама все время носилась со мной, жертвовала своим здоровьем, карьерой и личной жизнью. А я был маленьким ублюдком и не ценил ее труд. В итоге она без работы, с подорванным здоровьем, сломанной психикой, одна, на съемной квартире, с кучей долгов. А я провел всю жизнь под маминой юбкой, пролежал в психушке был на домашнем обучении, пошел в колледж но и там был изгоем, единственный из всей группы ходил с кнопочным телефоном, из-за этого депрессировал и нихуя не хотел (в колледже я кстати не доучился). В итоге я один в чужом городе, пытаюсь подработывать, все скидываю маме, а сам живу в хостеле, езжу зайцем, никогда нормально не ем (готовить негде, в основном ем в забегаловках), не помню когда стирал и покупал одежду, уже есть кредит. Да, я пытался иногда забить на маму, но остатки совести говорили мне нет А скоро ехать к маме на день рождения, надо успеть заработать денег ей на аренду квартиры, подарок, и ее долг другому человеку которые ей уже пьяный звонит и угрожает. Да, и успеть бы повидаться с бывшей однокурсницей, которая мне нравится. Но у меня пока не получается
Но главное не все это.
А то что я чувствую себя чужим в этом мире.
Все счастливы кроме меня.
Я социофоб, нищеброд, дрыщ, девственник, латентный гей. И ещё тоже проблемы со здоровьем, психикой и самооценкой. Где-то я пытаюсь качать права, а где-то терплю и молча ухожу.
Все мои одноклассники и однокурсники, судя по их фоткам, счастливы. У всех золотые горы, а я - ничто
Я без карьеры, образования, девушки, друзей и прочего. Где все это?? Похоже законы вселенной работают неправильно.
Хочется иногда забить на все хуй и пожить для себя. Но как?? Совесть этого не позволит, я не могу бросить маму
Может я что-то в этой жизни делаю не так? Пикабушники, подскажите.
Сука и ведь даже не набухаешься, чтобы забыться, потому мама запрещала пить, да и не с кем было.
Да, я здесь определенно чужой.
Хочется плакать
Пойду убьюсь об стену, чтоли)
А вам удачи и любви)))

Лига уставших

693 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.