Тоже поделюсь парой фоточек любимого коняки из разных путешествий

Тоже поделюсь парой фоточек любимого коняки из разных путешествий Мотоциклы, Мото, Фото, Мотопутешествие, Длиннопост, Моё
Тоже поделюсь парой фоточек любимого коняки из разных путешествий Мотоциклы, Мото, Фото, Мотопутешествие, Длиннопост, Моё
Тоже поделюсь парой фоточек любимого коняки из разных путешествий Мотоциклы, Мото, Фото, Мотопутешествие, Длиннопост, Моё
Тоже поделюсь парой фоточек любимого коняки из разных путешествий Мотоциклы, Мото, Фото, Мотопутешествие, Длиннопост, Моё

Конь- Honda Transalp 650

Фоткал на Meizu MX4

Мото

5.7K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Автор поста оценил этот комментарий

Заросшая церквушка где находится?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от Петрозаводска, на юг в сторону Рыбреки.
Автор поста оценил этот комментарий

коняка то какого рода и титула? Опять по зубам угадывать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, исправил. Конь- Honda Transalp 650
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, тяпляп. Это чесоть или шесотписятко? Катался как-то давно на таком, прикольная штука, только дюже высоко тогда казалось, будучи оппозитчегом немытым-то:)

Щас по кирпичу вот угораю, К100РС. Он классный.

А, все, понял. Это 700-ка, кажись?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Transalp 650. Хороший, а главное- надежный агрегат.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так хочется такой вот байк, чтобы и по лесам можно было поездить, и по трассе не тащиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в твоих руках. Я во многом отказываю себе, кредит платить ещё год. Живу тыщ на 10.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в одних местах шаримся, да ещё на одинаковых аппаратах!!! Пора пересекаться!

Церковь – в деревне Вехручей. Проезжал там давненько, ещё на Ижаке.

Второе фото напоминает то ли Мурманскую, то ли Печенгскую трассу по дороге на Рыбачий – бывал и там. Последнее фото – наверняка Онежское озеро. На Ладоге такого песочка нет.

Осталось только спросить про Серёгу Пилотта из Петрика да Вову-Бороду Вологодского...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой id в контакте два774семь4девять, добавляйся в друзья.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в одних местах шаримся, да ещё на одинаковых аппаратах!!! Пора пересекаться!

Церковь – в деревне Вехручей. Проезжал там давненько, ещё на Ижаке.

Второе фото напоминает то ли Мурманскую, то ли Печенгскую трассу по дороге на Рыбачий – бывал и там. Последнее фото – наверняка Онежское озеро. На Ладоге такого песочка нет.

Осталось только спросить про Серёгу Пилотта из Петрика да Вову-Бороду Вологодского...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про последние фоточки не угадал)
Вторая- дорога из Орджоникидзе на трассу, в Крыму, вторая тоже Крым и Чёрное море в ста километрах от Керчи.
Валаам - это ж не реально круто, хотел приехать в этом году, с велосипедами и девушкой)... (интересно, а с ТАшкой можно?😃) Был у вас в 10м году 2 недели, влюблен в Валаам, так же как и в Крым.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая зарплата, что у меня остается на себя около 5 тыр.


А вообще беда не столько в байке (мог бы уже какой-нить урал за 10 тыр купить) сколько в правах на него. Жалею, что в своё время не выучился на кат А, щас это всё в разы дороже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю, у нас в пределах 7-10 тыщ стоит. Не так дорого.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везука! Я уж даже начал зимой трансальп себе присматривать, а потом понял, что мне не нужен мотоцикл в точно тот же функционал (плохие дороги), что у меня уже есть машина :( К тому же живой еще надо ухитриться найти.
Так что пока так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если машина есть - сложнее себя заставить копить на мотоцикл.)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везука! Я уж даже начал зимой трансальп себе присматривать, а потом понял, что мне не нужен мотоцикл в точно тот же функционал (плохие дороги), что у меня уже есть машина :( К тому же живой еще надо ухитриться найти.
Так что пока так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, ты не прав, что не найти, одни из самых живучих агрегатов. Там ломаться нечему.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сам не люблю коверкать.(+)