Тот самый ищет Ту самую. Новосибирск

Буонджорно, бамбини.


Меня зовут Артем, я уже в возрасте пожилого Христа.(+-34)

По знаку телец . (Да, я считаю это довольно важным). В общем-то, это означает, что я верный, слишком честный и довольно упрямый человек. С другой стороны, лет мне уже много, повидал всякое, поэтому легко иду на компромиссы и не люблю спорить и упрямиться- лучше находить вариант устраивающий обоих, тем более это не трудно. Интроверт.

Тот самый ищет Ту самую. Новосибирск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Новосибирск, Велосипед, Бассейн, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Длиннопост, 31-35 лет

Это фото довольно старое, но я тут хотя бы улыбаюсь, поэтому, оставлю его первым чтобы сразу всех не распугать.


Рост 183, вес 93, худею с помощью всяких там брокколи и курячих тить. В принципе, не такой уж и жирненький, но не хрупкий.

Тот самый ищет Ту самую. Новосибирск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Новосибирск, Велосипед, Бассейн, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Длиннопост, 31-35 лет

Вот эта фотография поактуальнее. Тут мордаха, конечно, более мерзкая, чем на фото выше, но зато правдивее)

Работаю в сфере айти проклятым продажником, который всего клиенту наобещает, а погроммистам потом расхлебывай. Имею некоторое чувство юмора.

Вообще, если кому-то эта метафора покажется более наглядной - я точная копия характера Чендлера из Друзей до того, как это стало мейнстримом. Особенно, ближе к той части сериала, где он начал встречаться с Моникой. У меня даже майка есть с надписью - Смейся, как Чендлер. Правда, залитая в Грузии вином)

Тот самый ищет Ту самую. Новосибирск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Новосибирск, Велосипед, Бассейн, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Длиннопост, 31-35 лет

Когда-то я даже на него внешне смахивал, но теперь уже только шшочками.

Хозяйственен. Люблю готовить- даже брокколи смогу вкусно сделать. Прибью полочку в коридоре, повешу люстру, поменяю унитаз и смеситель. Не из жеманных мальчиков, которые пугаются вида ожившего перфоратора.


Предпочитаю проводить время интеллектуально- театры всякие, концерты и т.п.

Являюсь преданным поклонником театра Афанасьева. В путешествиях мне больше нравится ходить, смотреть и оккультуриваться. Лежка на пляже не для меня. Если попадаю проездом в Москву - обязательно иду в какой-нибудь театр. Раньше думал, что люблю театр Сатиры, но, похоже, что МХАТ Чехова мне ближе.

Люблю читать. В детстве прочитал несколько тысяч книг. В данный момент читаю мемуары Ширвиндта. Так что, нам всегда будет о чем поговорить.

Из сериалов фавориты нестареющая классика - Друзья, Клиника, Блудливая Калифорния. Но вот Икра Престольная мне не зашла абсолютно.

Увлекаюсь акварелью (или Пафосно - Акварельной Живописью). Но это для души. И я уж очень сильно начинающий, зато это весело)

Тот самый ищет Ту самую. Новосибирск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Новосибирск, Велосипед, Бассейн, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Длиннопост, 31-35 лет

Слишком стар для такого дерьма как экстрим. Единственное - купил велосипед чтобы худеть, но компанию к нему, к сожалению, не продавали( Так же, будет здорово, если будешь ходить со мной в бассейн.

Тот самый ищет Ту самую. Новосибирск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Новосибирск, Велосипед, Бассейн, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Длиннопост, 31-35 лет

Есть плойка- можно играть во всякие приключения и ругаться, когда что-то не так делаешь)

В отношениях похож на заботливую сексуальную бабушку. Люблю ухаживать и опекать. Дарить подарочки всякие. Следить, чтобы надевала шерстяные носки в +30 и полоскала горло при каждом удобном случае))


Так, что еще... Не курю не пью совсем. Знаю, где точка G )))


Женат не был, без детей.


Хотелось бы встретиться спокойную милую девушку, желательно сильно обезображенную интеллектом. С которой и в театр и в ресторан и по грибы.

Интересны интроверты с экстравертной еб..нинкой)

Только рыба, рак, водолей, телец под вопросом. 24-30 лет (сорян, это мой выбор).


Резюмирую: горячий, умелый мужчина на постоянной основе познакомится с милой, домашней девушкой с большим интеллектом. Или куплю гараж.


Для связи:

телега: t.me/Artmay85

ВК: id1946613

Благодарю за внимание, до новых встреч, сожалею, если кому-то не отвечу. Большая просьба писать с фото - это уменьшит время ответа.

Лига Знакомств

13.2K поста40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.