Тот момент когда радуешься больше ребенка

Ехали по трассе, обещал сыну показать комбайн, на поле как раз крутился один. Аварийку включаю, сворачиваю, сына на шею и вперед 👀смотреть..
механизатор че то там махал махал, расстроился что с поля надо было уходить, выгоняет, а нет. Открыл дверь, мол давай сюда. Я в шоке, ребенком тоже..
залезли в комбайн. Я скажу так, это не комбайн, это просто какой то космолет, все напичкано дисплеями и пр электроникой, водитель сказал только пригнали с Германии его. Сын рот открыл не знает куда смотреть! А я довольный как удав как будто в баллид формулы 1 сел)

Тот момент когда радуешься больше ребенка Сельское хозяйство, Комбайн, Дети, Родители и дети, Видео, Техника, Длиннопост, Позитив, Вертикальное видео
Тот момент когда радуешься больше ребенка Сельское хозяйство, Комбайн, Дети, Родители и дети, Видео, Техника, Длиннопост, Позитив, Вертикальное видео

Ну и итог, папа обещал папа сам в шоке что сверху нормы выполнил обещание)))) ребенок на всю жизнь запомнит такую технику! Да мин 40 еще пищал от радости.
И огромное спасибо механизату что разрешил покататься на комбайне! Уважаю таких людей!