Тонко

Тонко Граммар-наци, Twitter, Мосгортранс, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий

Bitte zwei Bier an Mosgortrans!

раскрыть ветку (124)
160
Автор поста оценил этот комментарий
-Уна сервеза, пер фавор
Грацияс, сеньор!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Больно
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Una cerveza, por favor.
-¡Gracias, señor!
-Одно пиво, плж.
-Спс, чел!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алешенька коробочку ещё не уронил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему его никто не разбудил? (

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, он упал в обморок уже после того, как это случилось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Его уже будили, он понял что сегодня не поужинает, испугался и опять вырубился
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это именно то, что я написал

746
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (104)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут мы видим, что никто целенаправленно ее хреновые посты и шутки не минусует. А минусуют потому что говно.

А если норм, то плюсуют. Пикабу справедливый.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь узнать ответ, но рискну: а это охуительный юмор?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый ее хреновый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу справедливый.

Только в юморе

ещё комментарии
558
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая TanyaDelRey, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога» и почему мы прекратили хейт под её постами.


Для начала краткая характеристика:


"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аакаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша и твиттера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.


TanyaDelRey – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством (#comment_69945928 #comment_70579036 #comment_127901659 https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569 ), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie, После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.


Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога.Самые популярные, это лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, либо же какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы. Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.


После шэдоу-бана её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.


По итогу недавних постов, мы решили, что проще наблюдать за уже известным акком в шедоу-бане(#comment_135925505), чем ловить в Свежем очередные опусы психолога, было решено прекратить слив ТСа и бессмысленные споры, и по возможности поддерживать её рейт на имеющемся уровне во избежание пермача и появления нового аккаунта, поэтому просим и вновь прибывших придержать свои минусомёты и позволить психологу оставаться в тени. С уважением, Злобные Тролли - свидетели психолога.

раскрыть ветку (71)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, пикабу как катачанские джунгли, каждый день есть шанс встретить что то новое, я тут уже сколько времени, а об этой истории ни разу не слышал. Хотя наверное для этого надо было чаще в свежее заглядывать.

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
В свежее-то заглядывай, а вот в профиль Татьяны не рекомендую. Посты с отсуствием логики, юмора и какого-либо здравого смысла
12
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тут настолько овердофига разнообразной инфы что тебе просто повезло. Я например этого психолога замечаю не в первый раз.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на Катачане нет столько дерьма и политики.

143
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мил человек за ликбез

раскрыть ветку (3)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде скопипастил
раскрыть ветку (2)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и копипаста пойдет. Инфа для меня новая
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много... Не стал читать, да и хорошо что копипаст)))
42
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то до сих пор обходила эта история. Сейчас глянула последние посты - есть подозрение, что человек не совсем здоров. Я не вижу от Вас @TanyaDelRey, агрессии или особого ЧСВ, но бредовости и нелогичности масса. У вас есть какой-то диагноз? Я думаю, что негатива в Вашу сторону может поубавится, если Вы объясните, чем именно обусловлено Ваше отличие от большинства аудитории.
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессия и ЧСВ проявляются обычно в комментариях, а не постах. Она любит учить людей как правильно жить и говорить, мотивируя это тем, что "она психолог, ей лучше знать!". Есть много примеров, искать лень, но если надо - могу таки показать.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, хотелось бы взглянуть. А то её посты просто какая-то хрень не вызывающая эмоций, в том числе и бомбления, хотя я дальше пары постов и не смотрел, ибо лень и скучно, а хотелось бы взглянуть на по настоящему гигантское ЧСВ.
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот такие вот штуки всех всегда бесили, например: #comment_69945928

#comment_70579036

#comment_127901659

https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569

Ну и почти в каждом её посте, на критику отвечается что-то вроде: "Я - непризнанный гений, а вы все - говно необразованное". И такая вот катавасия уже много лет длится.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя её не понимаю, но читать подобные комменты весело. Но минус я всё равно влепили, ибо читать весело, но чтобы подобное писать, нужно быть долбоебом. Так не привычно, когда не нужно цензурить мат и никто на него не обижается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если лень, тогда не надо )))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? я в разных соцсетях был, но никогда не видел таких... популярных личностей, чтоб многим известно было. Это ж как она отличилась...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а л4ревер тебя типа не удивляет?) Хотя пыл то у него поугас...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но у него по большей части комментарии в плюсах. Да и последний год, наверное, он свои подсчеты не выпячивает и пишет просто обычные комментарии, как все остальные.

ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувиха в кои-то веки относительно годный коммент задвинула, мог бы из благородства проигнорить.

Я вот знал одного чела, он в течение лет трех писал ужасные стихи, по десять штук в день. А потом количество перешло в качество. Реально хорошо стал сочинять, публиковался. Было ему под 60 тогда. Может, и здесь это произойдет, надо быть оптимистом!

3
Автор поста оценил этот комментарий

>почему мы прекратили хейт под её постами
У неё все последние посты заминусованы в -500
Комментарий я только тот что вышел видел из заплюсованных.
Так себе вы прекратили)

3
Автор поста оценил этот комментарий

лол. иринусейн помню. думал она уже одумалась, а тут вон оно как.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахер мне эти пикабушные войны не впились ни в одно место. Нахер эта простыня нужна? Неужели так сложно вынести эту портянку в отдельный пост и кидать ссылку уже на него?

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно и скидывается ссылка на это самое полотно, хз зачем товарищ выложил в виде простыни
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пиарят её или ловят плюсы на чём-то свежем.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое шэдоу-бан? Я думал это когда ты комментируешь, но твои комментарии не видят

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда твои посты даже в свежее не приходят.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты её пиаришь

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе пиар. Заглянул в ее профиль. Половина постов - несуразный бред, половина - самолюбование (скрины своих же якобы смешных комментариев). Пришлось всё минусить)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не понял нахуя я, всё-таки, туда полез. И нет что б на одном акке остановится. Я все три посмотрел.
Хуита несусветная.
Теперь сижу и думаю, нахера оно мне надо было в 4 утра.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Посты старше 7 дней нет смысла минусить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, еще никому минусы не ставил но для нее походу придется нарушить правило.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, её даже администрация пикабушницей не называет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не из-за особого отношения к ней, а потому что в акк-те пол не указан.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть с не поломанными ссылками?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста два ... до/на Мосгортранс. (нулевое знание Немецкого).

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог разработчику Яндекс.Браузера за возможность перевода просто выделив текст

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это эта ж, какую минусуют за нарциссизм, не?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаемся не сливать рейтинг в дно ей, чтобы она не начала создавать новые аккаунты
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто Ща реально картинка збс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поняль

Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее?

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

короче я точного пересказа не оформлю, но если коротко из того, что лично читал несколько дней назад: товарищ xxxDelRey систематически набивает плюсы с разных акков на хомячках постя с баша/гага/двача/etc и т.д., потом ударяется в "своё" обособленное творчество, которое выглядит уебански и не смешно, при этом восхваляя себя и тех, кто ею восхищается, а кто оного не делает - тот чмо и проходимец, не ценящий искусство. тип того

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут большинство постов - набивание плюсов :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разработчикам Хромиум уж тогда =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел в хроме такой функции, хоть он на такой же технологии(логично)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, это с Оперы фишка мутировала

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо(нет) за рекламу, но устанавливать не буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смешно, какая уж реклама...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, вы уже переходите от своих набросков к котикам. Это хороший шаг. Но сколько я просмотрел вашего контента, сотню небось различных шуток, и эта смешная картинка на фоне всего остального выглядит как статистическая ошибка. Поэтому на первый раз, увы, минус. Будет больше качественного - я ещё подумаю. Исправитесь - призовите и обсудим.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу поставить минус

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кого не слушай, пиши ещё, это весело читать!
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите за оффтоп
а можно шаблон этого кота?
а то орнул с него, а другим показать не могу =(

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Модно))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой же это шедевр
спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рядом подожду

Автор поста оценил этот комментарий
Орнул с него, а друзьям дать покекать нету.
8
Автор поста оценил этот комментарий

zwei Biere

Множественное число все-таки.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если "два сорта пива, два вида пива", тогда да, несомненно. А в обиходе, в разговоре обычно либо zweimal Bier, либо вот так противуестественно, zwei Bier.


UPD: И кстати, встретил на форумах грамматики вполне логичное объяснение: множественного числа у Bier, строго говоря, нет. Zwei Biere будет означать, как я выше и написал, "два сорта пива". А zwei Bier - это де-факто разговорное сокращение от zwei Gläser Bier - два стакана/две кружки и т.п. пива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

яндекс транслейт глаголит, что там написано два пива мосгортрансу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не показатель. Переводчики работают на нейросетях, которые обучены выдавать складный текст, там не получится на выходе 'два пиво мосгортансу'. Были посты на пикабу, что получится если на вход гугл транслейту печатать одну букву, получался складный, бессмысленный и иногда забавный текст.

https://pikabu.ru/story/bag_gugl_perevodchika_5715361

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И мне парочку
Автор поста оценил этот комментарий

Für Mosgortrans* вообще то

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, допустимы оба варианта. Für - скорее если "заказать". Ich bestelle für ... An вполне допустимо, если "выдать кому-то", в каковом смысле я и имел это в виду. Но критику учту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал вариант с an ни разу. Для меня сразу звучит comisch.

Если я хочу сказать "Пиво для кого то" то это für.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приходилось слышать в варианте "раздать".

Но в следующий раз, специально для вас, напишу für. Verbleib'ma so?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку