Тольятти, неадекват

Вчера утром 09.02.20 в славном городе Тольятти приключилась забавная история на дороге. В связи с тем, что город я не знаю, не могу сказать где расположен данный круговой перекрёсток.
ситуация следующая рено дастер, выходило с кольца с крайней левой полосы, нагло меня подрезая. Я честно говоря предполагал что он так поступит и успел спокойно притормозить и посигналил ему. Результат на видео. Ну а поскольку с неадекватами я предпочитаю не связываться, я уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
@koshara999, автор не будь кошарой! Скинь видео в ГИБДД. Пусть долбаёб на Дастер страдает. Номера на видео прекрасно видно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, но скорее всего не сработает. Согласно какому-то дебильному постановлению верховного суда запись нарушения признается только с автоматической камеры фиксации. В лучшем случае вызовут ч(м)удака с видео, спросят он ли это. Ну, если он полный долбоящер и скажет "Да!", то штраф огребет. Если скажет "Не я, не знаю кто это", то через 2 месяца дело закроют.

Еще несколько лет назад можно было и я активно снимал на телефон обочечников и отсылал видео в гибдд, по многим приходило решение о привлечении. С лета 18го года вроде так не работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ в прошлом году с регика снял как его такой же дятел жёстко подрезал, отправил в ГИБДД, того сайгака штрафанули, всё работает.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, этот уникум себе на лишение в совокупности накатал. причем вдобавок на видео есть не только авто с номером, но и непосредственно его хлебало, так что не получится отвертеться передачей автомобиля другому лицу...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
этот уникум себе на лишение в совокупности накатал
Это если права у него есть. Нередко такие дебилы и без прав продолжают кататься. Лишать-то их, по их мнению, уже нечего.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Этих животных нужно наказывать

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хотел бы ответить всем вам, вы вот такие умные справедливые. я попробовал отправить видео в ГИБДД как 4 автомобиля на красный проехали подряд друг за другом. Из ГИБДД мне написали, приходите пишите заявление, а оно мне надо? учитывая как у нас все через жопу происходит еще и я без машины останусь. Пока законодательство не способно чисто по видео наказывать, ну его нафиг.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Зачем тогда регистраторы вешать? Чем больше в ГИБДД будет таких заяв, тем быстрее они будут решаться, и со временем как на конвейере будут штрафы таким ослам выписывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку