Толстые пародии

Внимание, дальше следует пошлый юмор


Сослатые в Сибирь: любовь с кулаком

Западным (и не только), писателей книг руками о российской истории посвящается


Когда мне было девять лет, отец привел меня на секцию эвенкийской борьбы. Я должен был пройти посвящение. Бороться с свежепойманным медведем, выточить свой личный калашников и поклониться бюсту Ленина из угля с глазами из якутских алмазов.

После посвящения отец завел меня в пивную. Из подвала дома напротив раздавались очереди. Там расстреливали очередную партию врагов народа. Внутри мы с отцом присели за стол в углу. Отец налил стакан водки и сказал:

-За твое посвящение.

Он выпил его единым махом. На лице отца не дрогнул ни один мускул, лишь шрам на лысине покраснел. Я машинально потрогал царапину на щеке, оставшуюся от борьбы с медведем.

-Тебе не наливаю, еще не исполнилось десять.

Отец помолчал.

-Сын, ты знаешь, почему статуя Ленина была из угля. Черная!

Я кивнул.

-Ну и?- Отец тяжело уставился на меня.

-Потому что это наш Ленин, не советский. Ленин народа кулаков.-ответил я.

-Почему мы ему поклоняемся?-спросил отец.

Я быстро заговорил:

- Потому что он дал нам землю. А Сталин забрал и сослал всех кулаков в ГУЛАГ. Ленина Сталин заколдовал в Мавзолее, чтобы он не вернулся...

Отец положил тяжелую руку мне на шею.

-Вижу, ты помнишь все хорошо. Но понимаешь ли ты это? Сердцем.

Отец допил водку и мы вышли под июльский снегопад.


Джон - могучий воин из Земли

Молодым талантливым авторам в жанре фэнтези посвящается


Джон шел по лесной тропинке. Он попал в этот мир только вчера, но у него уже был меч и навыки фехтования. Ведь он был Землянин! Он шел, и ни о чем не думал. Возвращаться на Землю было еще рано, на работу только послезавтра.

Вдруг из кустов на него напрыгнуло чудовище. У него было множество голов и одно щупальце. Джон среагировал молниеносно и вытащил меч из спины.

Его боевой клинок вонзился в чудовище. Его кишки просыпались на землю. Чудовище лишь успело оставить когтем красивый шрам на мужественном лице Джона.

И тут он услышал из кустов серебристый голос. Он полез в кусты и наткнулся на прекрасную девушку, сидевшую на корточках. Она сидела там, потому что боялась за свою жизнь, которую чуть не сожрало чудовище. Она сказала:

- Ах, славный рыцарь, ты спас меня! Возьми же меня немедленно прямо здесь.

И Джон вонзил свой любовный клинок в ее зовущую щель. Она сказала:

-Ах, твой любовный клинок так длинен!

Они сплелись, а потом расплелись.

Джон убрал свой боевой клинок в ножны, а любовный в штаны. На его прекрасном лице, обрамленном черными локонами, бродила усмешка. Прекрасная, как и он сам.

Он повернулся уходить, но зачем сразу уходить, и он вернулся.

И он вонзил свою любовную палицу в ее лоно еще и еще раз, еще и еще. Он сжимал ее большие белые груди в сладком исступлении. Большие груди, очень большие, сиськи...вонзал не переставая в лоно, да, еще..

...

Зачем мы живем?- Подумал Джон. Он любил пофилософствовать о смысле жизни

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)