Толи везет как утопленнику, толи дело во мне6

Мне изменили второй раз. Две разных жены.

Вот щас думаю, толи я сам вина этих измен, хотя с хрена ли? Толи таких дам выбираю? Толи тупо не повезло?

Первый раз женился в 25, через год ребенок. Через 4 измена, познакомились на работе с более состоятельным, бизнесменом.

Узнал случайно взяв телефон в руки, а там сообщение от подруги тревожное для меня. в общем еще не измена, но желание быть вместе. А может и было уже, не разбирался. Как обрубило. Собрал вещи и ушел. Не страдал ни дня мне кажется, а может очень мало, щас плохо помню за давностью событий.

Со второй женой познакомился на работе. Начали жить вместе, через 2 года ребенок, через 5 измена, познакомились с тренером ребенка по плаванию. Спалилась точно также на переписке, все отрицала, уехал, подтвердила через пару дней скрином Их переписки. Хотя не просил. Непонятно также спали уже или еще только собирались, но не отпустило, не щелкнуло как в прошлый раз, страдаю. Она же ведет себя как в обычную ссору, изредка пишет, как будто просто поссорились и щас скоро снова будем вместе. А я уже не могу, хочу, но не могу. И ждал что обрубит также как первый раз, но что то пошло не так, не обрубает.

Дважды рогат, вот и как теперь. Я понимаю, что девушки не все такие и хороших и верных хватает, но за 9 лет у меня их было две и обе изменили, с чего бы я вдруг сорвал такой джекпот.

Ищу проблему в себе, но не понимаю, чем заслуживаю именно измен. Ладно б просто бросали, потому что хреновый в том или ином смысле, так ведь не уходят, а просто заводят еще кого то на стороне.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.