То не ловкое чувство когда....

Интересно что чувствует девушка 19 лет, когда ей бреет лобок парень которого она впервые видит?


З,Ы я медбрат, мне 20 лет, готовил девушку к операции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если её готовят к операции лобок ей не до парней...

Девушка хоть симпатичная?
раскрыть ветку (86)
Автор поста оценил этот комментарий
норм девушка, хотя да она должна была сама побрится
раскрыть ветку (85)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем аргументировала, она из лиги лени?
раскрыть ветку (67)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего, она не знала, что есть выбор, а паренек ее "оприходовал", в хорошем смысле. P.S. Медсестрам поди кричал: "У меня руки в пене, я не могу бросить на половине!":)))
раскрыть ветку (65)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Руки в пене....
Тут у многих уже руки в пене.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Он просто пену делал"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фото?
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да неееет, опять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я за время сидения в интернете уже запомнила это сочетание букв, и на эту ссылку больше не ведусь :D
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто пену делал.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Стены белил, ага.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне в 16 операцию делали, левая паховая грыжа была. Так никакой пены. Старенький такой станок с лезвием. Но девушка "орудовала" бритвой, как бог)
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет, незнакомец. Можешь рассказать, как оно? Полностью усыпляли? Больно было? Сколько в больнице лежать? Потом какие рекомендации сказали?
А то у меня такая ж херня походу, только справа(
раскрыть ветку (42)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это вообще тот еще анекдот)
Ладно, начнем, пожалуй, с наименее приятного: клизма. Да-да, мой друг, она обязательна. Где-то с вечера перед операцией. Так что если есть что-то вкусное, ешь до обеда где-то, чтобы не было облома, как у меня (решил почистить грейпфрут, ага, почистил и тут же сестра заходит за мной). Удовольствие так себе, на троечку. На утро пошли в хирургическую (да простят меня медики, если я неправильно назвал, но вроде так), там полностью раздели (шучу, сам разделся). Дали рубаху льняную, вроде. Ну, зашел, усадили на столик. Должны были сделать общий наркоз (ДОЛЖНЫ БЫЛИ). Даже сделали. Всадили иглу между позвонков (немного гадко), ввели штуковину. Отрубился. Просыпаюсь, думаю: "Ае, все путем, даже не почувствовал ничего". Ага, хренушки! Сознание потерял xD
Короче, сделали местный наркоз, все ниже живота не чувствовал даже. В общем, ничего особо не чувствуешь, иногда ощущение похоже, если бы тебя вдруг очень пучило и немного крутило живот. Так что нормально. Да, забыл сказать: привязали руки-ноги, чтобы "Вдруг обнимать не начал".
Запомни, а лучше молись, чтобы во время операции у тебя ничего нигде не зачесалось! Иначе придется строить жалобные глазки и просить медсестричку почесать тебе левую бровь. Таки да, было у меня такое. На что хирург ответил, мол, странно, мне вот тоже левая бровь зачесалась.
Быстро после операции, разумеется, ходить не сможешь. Будешь некоторое время вдоль стенки ползать. Самое главное, не читай анекдоты и не смотри фильмы для взрослых, ибо смеяться и фапать - не очень приятно) Чихать тоже противно было, ощущение такое, что швы разойдутся. И, кхм, "думать о великой России, восседая на белом пьедестале", тоже немного гадко. Главное, не напрягаться. Кусок мышцы же удаляют, елки-палки. Поэтому, некоторый дискомфорт будет. После операции я пробыл в больничке где-то недели 2, меня потом выписали. Чисто однажды врачу показался, мол, проверить что и как, да и швы сняли (не больно, вообще ничего не почувствовал). 2 недели никаких физнагрузок, вообще. Даже справку выписали, мол, до 23 октября нельзя ничем заниматься.
З.Ы.: насчет возраста соврал, делали перед поступлением в универ, тогда 17 мне было.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже оперировали. После ДТП собирали обе ноги. Кольнули в позвоночник и начались мультики. Что-то среднее между Желтой подводной лодкой Битлз и игрой Кризис. В середине операции пришел в себя и начал доставать всех и пытаться подглядывать через ширмочку, что они там с ногами делают. Просил бабулю, что замеряла мне давление (хер вам а не мониторчик с пип-пип-пиииииииии....) подержать меня за руку ибо из-за её давленометра рука онемела наглухо, думал отрезают. В итоге хирург сказал что я смущаю врачей и вколол мне что-то в капельницу. я отрубился. По ходу операции за врачами наблюдала толпа студентов медиков))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а как ноги то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как. Собрали. До сих пор 2 куска железа. По куску в каждой ноге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
'в' всяко лучше, чем 'вместо'...
Автор поста оценил этот комментарий
А с металлодетектором как, пищит:?
Автор поста оценил этот комментарий
ужас
Автор поста оценил этот комментарий
Мне опухоль вырезали в области позвоночника, среди нервных корешков. Уснул я благополучно, странное ощущение. Просыпаюсь в реанимации ночью (операция вечером была), первое действие почему-то - проверить что там ниже пояса творится) Оказался катетер. Потом пошевелил ногами - слава Богу работают, можно продолжать спать)
Утром пришли врачи, опрашивали соседей по койкам, у которых операция на голове была, спрашивали, знают ли где они находятся и т.д.
Перевели тем же утром в палату. Пришел врач, проверил что надо, потом говорит - встань и иди. Но он видимо все прочитал по моему охеревшему лицу, что тут пошевелится больно, разрешил позже.
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Охуеть.. Что-то ты так всё расписал, что я аж передумал. Ну его накуй. Мне 28, надо было лучше лет в 15 пережить этот ад.

Ну и иглу-то в позвоночник-то зачем?? О_о
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
27, паховая справа. Сам побрился. Сестричка проверила, еще добрила. Обошелся без клизмы, сказал, что ничего не ел за сутки, только пил. "Ок" сказали мне. На следующий день утром увели в операционку, дали тоненький бумажный халатик, а там холодина! В халате дошел до опер.стола, а там и этот халатик забрали)
Общий наркоз В ВЕНУ, хз, мне так дали.
Проснулся, почти бодрый, выспался, ниче не чуствую, думаю: дай ка до туалета сбегаю. Ииии.... отрубился) В следующий раз проснулся и понял, что да, меня резали, пульсирование в области шва норм так ощущается. Но добрый укольчик все исправит. Неделя стационар. Неделя дома. И все норм. Главное не затягивай, дырень расширяется. Эндопротез(немец.) 3-го размера обошелся в 3200р.
п.с. Да, был стояк, а как по другому? Да еще всем стоякам- стояк!!! ))) Сестричка тихо смеялась, я типа тоже тихо смеялся(такой фейспалм). Самое главное -- я работаю в этой больнице, сис.админ; вижусь с этой сестричкой каждый день. И вроде все норм, нам есть, что вспомнить)
Удачи тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, дружище! я прям успокоился хоть немного.
мне эта грыжа-то не особо мешает, но я в спортзал хожу, думаю, вот если тяжести тягать буду со временем большие, чёт ссыкотно как-то. эх.. надо идти к врачам.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть эпидуральная анастезия, есть субарахноидальная, разница в том, под какие оболочки спинного мозга вводится анестетик. Процедуры позволяют физически "отключить" чувствительность той части тела, которая иннервируется ниже места анестезии. Очень (я подчеркиваю - ОЧЕНЬ) эффективные методики, хотя и сложные в исполнении.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, вот выкладываешь легкий и понятный пост, а нет все равно появляются люди которые хотят выпендрится и выбирают термины позаумнее, а я простой как валенок 3 года колледжа и работа
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ШТА? Я хочу выпендриться? Чувак, нас на третьем курсе за фразу "общий наркоз" на общей хирургии с пары выгоняли, мне эта фраза глаза режет. При чем тут выпендриваться?
Автор поста оценил этот комментарий
А, пардон, ты о другом комментарии. Тут всё еще проще - человек спросил, я ответил.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, не все так плохо и гадко. Лучше убрать сейчас, чтобы потом проблем не было. Можно, как некоторые советуют, бандаж носить. Ну блин, ходить и мучиться с этой херней? Ну к черту. Я когда после "кары анальной" сидел на толчке, зашел дядька тоже в сортир (а там и туалет, и умывальник по совместительству). Ну так вот, у него 2 паховые сразу. Причем одну защемило, так в срочном порядке повезли оперировать. Повезло, говорили ему потом, мол, еще чуть-чуть - и ушел бы на золотой. А учитывая, если ты еще и занимаешься чем-то, так тем более. Лучше сейчас удалили и восстановись нормально, а потом к треням возвращайся, чем потом будешь страдать из-за этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. Буду думать..
Автор поста оценил этот комментарий
не врач, но видел такое, когда в больнице был. Это спинно-мозговая анестезия вроде называется. В общем, колят в спинной мозг и все нижние конечности отрубает на пару часов, не чувствуешь ничего.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть.. Уж лучше пусть в вену колят (ну или куда там) и усыпляют полностью. Брррр..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ссы. Мне делали прошлым летом, вообще ничего не почувствовал. Мб потому что сначала спрыснули заморозкой место укола, мб потому что анастезиолог хороший попался. Когда сказали: "Ну все, ложись, сейчас хирург придет и начнем" я еще переспросил, мол а че там с анастезией-то? "А я уже закончил" - поржал врач, потом еще сидел в операционной со мной болтал, чтобы проверить как там я с этими глюканами. Вообще с анастезией вводят типа успокоительного, чтобы ты лежал спокойно и не был на измене. Так что все пучком:) Меня отпустило часов через 6)
Только не пей перед операцией вообще никакой жидкости! А то у меня трабл был. Мочевой пузырь давит, а все остальное еще не отошло от наркоза. Но тут уже фактор "убери этот шланг от моей письки, женщина!" сработал, само пошло:D
Автор поста оценил этот комментарий
ну я от такого отказался, попросил местную. Потому что анестезия получалась опаснее самой операции. Общий наркоз тоже вещь не веселая.

Обычно такие уколы делают очень внимательно, замеряют там крестики ставят. Не так сделаешь, можно и без ног человека оставить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эпидуральная анастезия это называется. и я бы не сказала, что ничего не чувствуешь.. ну, в смысле, боли нет, а вот тактильные ощущения, ммммм, остаются. полостная операция - отдельное удовольствие короче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню лежу после этой эпидуральной анестезии, она ещё не прошла (удаляли вену) и думаю как же я теперь узнаю хочу я поссать или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Эпидуралка.
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький комментарий. Наркоз не может быть местным или общим. Общим или местным может быть обезболивание, а наркоз - это искусственное торможение ЦНС вкупе с полным расслаблением мышц и общим обезболиванием.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
на счет наркоза у меня был случай когда-то. должны были снимать аппарат илизарова-костюка, а так как стоял он больше года, то изрядно врос. поэтому должны были снимать под "общим" наркозом, но ввели только ту часть препаратов которые обездвиживают... это был кошмар, ты все чувствуешь пытаешься орать, но ничего не получается... потом уже сказали что с сердцем проблемы и не рискнули полностью отключить меня...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас за такое сажают вообще-то. Если тебя не предупредили о таком - то это очень и очень наказуемо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздно, прошло 13 лет... та и хотели они как лучше, но получилось как всегда )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, ибо я не медик, мне просто объяснили как для тупого, который не шарит в этой области)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что извиняться. Ты же не извиняешься перед энциклопедией, когда новое для себя слово читаешь, за то, что ты его не знал раньше. Тут то же самое - я просто проинформировал.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы наверно тоже отрубился)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Со вторым ДТП тоже коры были. Перлом ключицы. Кладут в палату к таким же "смертникам" как и я. До операции лежать почти неделю, ждать пока анализы придут, на ВИЧ там и всякое такое. Ну и негодую же, понятно. Типа, скорей бы уже порезали и собрали. Скучно просто так лежать. А народ по палате шуткует, мол как к тебе медсестра придет знакомится, так значит завтра операция. Ну ясно что приходили и хирург, осматривал, и к анестезиологу меня водили (с дергающимися зрачками), на предмет аллергий и попыток сорвать бабла за общий наркоз, а вот медсестры все не было. И вот, в один прекрасный день, заходит в палату медсестра и говорит мне: - "Пошли знакомится!" В палате понятно ржач. Я в непонятках: - Куда, знакомится?. Ржачь все сильнее. Она - Пошли, пошли, сча покажу. Ну и приводит меня понятно в "Клизменную".
Ложись, говорит, лицом к окошку, снимай штаны и будем знакомится... Ну в общем было стыдно. немного.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на мотоцикле любишь погонять?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не, в том то и дело, что не гоняю. Первый раз сбила машина ГАИ на перекрестке. Мотоцикл в лом ушел весь, а я 9 месяце приходил в себя и учился ходить. Второй раз лопнуло колесо заднее, 40 метров летел на боку вместе с мотоциклом. у мотоцикла разбилась фара, а у меня перелом ключицы. не угадаешь, короче.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
за наркоз платить надо?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кстати тоже делали операцию на левой паховой грыже, только не брили ничего. В 3 года видимо не было ничего )
Автор поста оценил этот комментарий
и как тебя так угораздило?
Автор поста оценил этот комментарий
да так все и было
Автор поста оценил этот комментарий
Мб просто испугалась мужика с бритвой в руках...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и сама исцелилась
Автор поста оценил этот комментарий
наверное японка просто
Автор поста оценил этот комментарий
????
Правда????
Болел у меня бок пару дней. Достало. Сестра предположила аппендицит (так же было). Дальше - больше болит. С работы отпросилась. Дошла до больницы (рядом), из приемного отправили в поликлинику (логично, кстати, не спорю даже). Просидела с 12 дня до 7 вечера в поликлинике, т.к. до 12 принимал травматолог с дикой очередью, а с 2 начал принимать хирург, к которому с 9 утра уже занимали еще более дикую очередь. Насмотрелась заодно "острой боли", начиная с легкого ножевого (разумеется, не пропустили, куда без очереди, вы что??!!), заканчивая идиотом, который проглотил какую-то неведомую мне хрень от машины и сидел переживал по этому поводу..
Хирург вечером добрался до меня, пощупал/понажимал/попереворачивал, и отправил обратно в больницу, с подозрением на аппендицит. А он, гад, все сильнее тянет/ноет. Уже не особо нагнешься-повернешься...
Дошла.
Отдала удивленно смотрящей на вернувшуюся меня врачихе направление. Та еще более удивленно перечитала предполагаемый диагноз.
Резко так, минут за 15-20, взяли все анализы, что можно, Уточнили, когда я в последний раз ела.. (какая еда??? я с утра без крошки хлеба, за день 2 глотка воды!). Обрадовались!!!! тому, что желудок пустой. обрадовали, что клизму делать не надо будет...
(я действительно искренне обрадовалась!!)
И - отправили в палату.
Поднялась. Располагаюсь. С собой - тока сумочка.
Я попросилась до дому, хоть полотенце/мыло/тапки взять. Какое там!!
Отчитали, радостно сообщили, чтоб готовилась к операции, сбежали.
Прибежал анестезиолог, поговорили по душам и за жизнь.
Убежал.
Пришёл еще один.
Поговорили, уточнили, переспросили.
Отправили ГОТОВИТЬСЯ.
Ага.
Довели до комнаты с надписью "клизма" (!!!!!!!!!!!!!!)
Загнали, заставили раздеться, и ЖЕСТОКО ОБРИЛИ!!!!! тупой "одноразовой" бритвой. Практически без мыла и пены. Знаете, мне было абсолютно все равно, КТО бреет, меня волновало, что бритва тупая и цапает волоски и жутко царапает краями живот((((((
Я думала не о красоте бреющего.
Мысли метались от собак, которых кормить надо (!) а я тут прохлаждаюсь, до "Боже, что со мной будут делать?!" и "блин, а отчет-то как??"
Минут через 20 - на стол.
Дальше - не интересно, очнулась в реанимации, выписали через 3 недели.
Вопрос- КОГДА я должна была бы САМА побриться?
))))))))))))
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Hartanderblade,
мы ее тебе нашли.
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - нужно быть бритой всегда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И с клизмой. Так на всякий случай. Хотя бы полной воды, чтобы по необходимости... ну ты понял.
Автор поста оценил этот комментарий
я, конечно, жутко извиняюсь за ... личные подробности...
но не у всех ВСЕГДА НАЧИСТО надо)))
есть такая прелесть, как фигурная стрижка))) вот её-то мне и испохабили для "чистоты операционной поверхности"..
))))))
еще раз - сорри за 2детали" )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ну нафик такие стрижки - снимаешь трусы, а тебе там кто-то подмигивает!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или глазки строит...
ну, здесь главное, чтобы нравилось тому, для кого делают)))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты экстренный больной. а есть плановые операции, при которых до операции ты себя нормально чувствуешь. Вот тут тебе и предлагают, либо сам, либо медсестра. Я брился сам.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я надеюсь бритва на 1 человека и до этого ей других не брили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оптимист)))))))))))))))
тупая она, конечно, от долгого лежания в одиночестве была... и от отсутствия книжек)))))))
главное - обошлось все, и то слава Богу!)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бы пропустить первую часть пьесы, с подозрением на аппендицит, нужно сразу звонить в СП. Врач сразу выпишет направление в больничку, дадут собраться и сами довезут. Потому что это дело такое, можно совсем немного опоздать и начнется перетонит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
СП?
Это кто такой? Я серьезно.
А так - пока побаливало всё казалось пустяк, ну ноет и ноет, делов-то.
Как раз накануне нехило так дрова поколола - грешила на "физ нагрузку", мол, правый бок потянула топором махавши....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорая помощь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а...
простите, не поняла сразу.
Знаете, у нас скорая даже на ДТП ехала больше 3-х часов. Живем в пригороде, больница недалеко. 2 машины.
Так что даже в голову не пришло звонить туда...
Автор поста оценил этот комментарий
Скорая Помощь. У меня так же было, но я почитал симптомы в инете, я когда понял что аппендицит, то позвонил в скорую спросить совета, они мне и объяснили, что надо вызывать доктора.
Автор поста оценил этот комментарий
может это был намек?))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку