То, чем я буду заниматься в ближайшие дни...

Блокировка спекулянтов по продаже медицинских масок за овердохрена денег.

То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, хорошее дело. Но завтра их автоматом всех выкосит
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Будут в других рубриках создавать под другим названием. На волне вейпа, прости господи, все девайсы были в рубрике увлажнители воздуха или както так, в общем человеческий надзор не повредит
18
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это, но уверена, что они лазейки искать будут. Обидно, что в аптеках масок нет, а тут ппц цены
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весь авито ими завален, цены разные есть и по 5 рублей. Уверен, что жадные спекулянты останутся сидеть на своих коробках с масками и никому они будут нужны.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Те, которые по 5 руб, только по предоплате от 30%. Или ссылки отправляют на сторонние ресурсы. Так что масок по такой цене вы не увидите, только без денег можете остаться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, вчера еще были. https://www.avito.ru/kurgan/krasota_i_zdorove/medetsinskie_m...

Сегодня уже нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то вы на другом Авито смотрите - 88 страниц в Москве и Московской области.
3
Автор поста оценил этот комментарий

и с такими фото

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и не мешайте рынку, надо было их покупать когда всё было тихо, только хуже делаете

1
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеках, магазинах, поликлиниках масок нет. В объявлениях можно купить дорого, если сам этого захочешь.Вы активно действуете, чтобы объявления с высокими ценами блокировались. объявлений где они продаются по адекватной цене нет. Может  подскажете где купить маску или этого не надо делать вирус пройдет мимо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вот эти жалобы и покупка масок за дикие деньги непонятно. Берете кусочек ткани,марлю(или бинт) и шьете себе маску сами. Многоразовую. Ручками. Потом шьете вторую и меняете их каждые 4 часа. После использования стираете и гладите. Используете снова. нет,лучше паниковать что масок нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы купила за 100 руб. самодельную многоразовую с рук (сейчас делают на продажу, те, кто шитьем увлекается). Посмотрите в конце моего последнего поста. Можно самим сделать, ничего сложного. Ну или ждать лучших времён.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку