Tm: Незабываемая ночь

Есть на свете женщины с жестким предубеждением против слишком богатых мужиков - мол, нет среди олигархов адекватных людей, одни извращенцы да циничные твари.


Такой точки зрения придерживалась и моя подруга. Как говаривали злые языки, просто могла себе позволить, будучи дочерью очень даже состоятельного дяди. Как говаривала я - активно сопротивлялась гребенке Фрейда.


В конце концов, Фрейд таки восторжествовал. Подруга закрутила роман с "владельцем крупного бизнеса", наделенного, впрочем не только феноменальным баблом, но и тонкой прекрасной душой, широким кругозором и совсем уж расчудесным внутренним миром, о чем она рассказывала, мечтательно прикрыв глаза.


А он понимал, разделял и вообще не заснул в театре на "Улисс". Не лез с 100000001 розой и "биркинами" - в конце концов прислал к ней в офис билет на премьеру в Большом, подписав конверт: Спасибо за лучший месяц в моей жизни, сегодняшнюю ночь ты запомнишь навсегда!


Окрыленная подруга прибыла в театр на встречу со своим романтичным олигархом. Они отправились в ложу, которая оказалась полностью выкуплена и отведена в распоряжение влюбленных.


В зале погас свет, оркестр заиграл увертюру. Интеллигентный бизнесмен склонился к уху подруги и, нежно касаясь кожи губами, прошептал:


- Подумать только, мы вместе, здесь, в этот особенный вечер можем без посторонних насладиться великолепной постановкой...


И начал расстегивать на ней платье.


Подруга повернула к собеседнику охуевшее лицо.


- Давай ты обопрешься о парапет, а я заткну тебе рот рукой и... - порывисто дыша, предложил он, не разглядев в полумраке охуения дамы.


- Слушай, - вставила подруга, - давай до дома подождем или уйдем отсюда прямо сейчас?


- В смысле? - оторопел на сей раз мужик, - а для чего я тогда ложу снимал?


- Потрахаться?!


- Ну да! Ты же такое любишь, оперу там, классику... Так что это, не ломайся, когда еще такая возможность будет? Кто тебе еще такое выдумает?!


- Ладно, - очень ровным голосом произнесла она, - а хочешь, тогда разыграем свой спектакль... Я сейчас выйду, а когда вернусь, ты будешь абсолютно голый...


- Круть, - обрадовался мужик, - совсем другое дело!


Подруга прихватила сумочку с билетом, манто и покинула ложу.


Она спустилась на несколько лестничных пролетов и буквально ринулась к скучающим охранникам.


- Там... Там... В правой ложе... - запинаясь, прохрипела девушка, вцепившись в рукав служителя безопасности, - голый мужик! Я зашла, чуть опоздала... А он там совсем голый! Понимаете?!


Охрана сработала оперативно. Обнаженного Казанову немедленно изъяли из зрительного зала и поволокли под белы рученьки куда подальше от посторонних глаз - разбираться. Его нецензурное возмущение оглашало весь "храм Мельпомены".


В это время подруга припудрила нос в уборной, после чего вернулась в ложу и посмотрела дивную постановку, полностью погрузившись в волшебный мир сцены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

На одного романтика стало меньше(((

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку