Типичный разговор по телефону

Типичный разговор по телефону Тоби и Солти, Комиксы, Взятка, Телефон, Длиннопост

Комиксы

57.7K пост42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у тебя нет твёрдого сюжета в комиксах, как у других художников, хватит пытаться копировать их.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле нет сюжета? это просто мини-комиксы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я про бабу и пацана
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вся суть взаимоотношений "бабы и пацана":

Аманда-12-летняя школьница-анимешница влюблённая в Тоби, которая всеми силами пытается залезть ему в трусы (не буквально), но её проблема в том что у неё плохо получается найти общий язык с Тоби и когда она пытается сделать как лучше получается как всегда, она активная, энергичная, милая но очень навязчивая.

Тоби-12-летний школьник, который остался без родителей в результате автокатастрофы, помимо Солти которого он выдаёт за своего опекуна у него совершенно нет друзей, к Аманде же он относится как к "очень раздражающей личности" и всеми силами пытается её избегать, он достаточно инфантильный, активный и вспыльчивый.

СОЛТИ-огромный антропоморфный крокодил, довольно агрессивный, не особо жизнерадостный, и прожорливый, является опекуном и лучшим-единственным другом Тоби, заботится и оберегает мальчика как может (ну как может, одним ударом оставляет дыру на грузовике), несмотря на это спокойно может пнуть его под зад, сам же Солти не помнит свою жизнь в прошлом и откуда он взялся, обожает вкус насилия и предпочитает решать свои проблемы грубой силой. Так что если увидел Солти, он надерёт тебе зад одним ударом.

Ну? что думаешь?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если у неё нет его номера... То и у него нет её номера. Значит они никогда не созванивались. А значит он не знает ее голоса по телефону.. вопрос
Откуда он знает что звонит Аманда!?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отдаёт каким то сюжетом в стиле аниме, но думаю сойдёт. В конце концов, это тебе решать, ты же автор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а ты пытаешься помочь и спасибо тебе за это), полноценный комикс я планирую когда у мини-комиксов достаточно подписчиков, я ведь комиксы выкладываю ещё на Pinterest и Newgrounds, кстати, куда ещё можно их выкладывать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки в школе, когда узнают твой номер телефона, начинают названивать и говорить всякую чушь, а в реале гнобить и всячески отравлять школьные будни. И вот когда уже ненавидишь их и мечтаешь нанять киллера, она предлагают тебе дружить или встречаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда знаешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты используешь несколько персонажей, будь добр познакомить их с читателем, ибо читатель понятия не имеет кто это, или какое у него взаимодействие с другими персонажами. Но если ты и дальше хочешь быть ноунеймом, то забудь всё что я только что сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как мне это сделать?

показать ответы