Типичный NPC или будни сотрудника кинотеатра.

Привет пикабу!

Наткнувшись на посты людей разных профессий я уже не могла остановиться! Читаешь и невольно вспоминаешь себя на старой работе) Сфера обслуживания вообще такой мир который помогает узнавать сколько долбанутых людей вокруг нас=) И так поехали:


Скидочники.


- Сколько стоит билет?

- 500р

- А если с пенсионным\студенческим \военным?

-250р

- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?

- 350р, т.к. скидки не суммируются.

- Да вы в конец о*уели! Люди копейки получают, работают чтоб на хлеб заработать, а они суки скидки не суммируют!

Уходит ворча под нос проклятья. Через минуту возвращается:

- А если у меня день рождение?

- О_О


Халявщики.


Примеров много, но вот, пожалуй самый сочный.

Женщина, хочу туда не знаю куда, хочу то не знаю что. Как правило тщательно расспрашивают репертуар, интересуются мнением посторонних и конечно сотрудников (как по мнению абсолютно всех посетителей мы ходим в кино бесплатно. Пффф.. Увы товарищи это не так. Зажали нам досуг, сказали работайте и зарабатывайте на киноху, вот вам и стимул).

Т.к. мы выдрессированные нескончаемыми тренингами о клиентоориентированности, каждый знает, что лучше язык вырвет чем выскажет свое мнение о фильме. Барышня тяжело делает выбор и следует в зал. Спустя как правило 2 часа бежит на кассу с ОЧЕНЬ недовольной мордой:

- Я бы хотела сделать возврат!

- По какой причине?

- Мне не понравился фильм!

- Вам не понравилось качество изображения или звука?

- Да все нормально, просто фильм г*вно, я об этом не знала. Сделайте возврат!

Дальше работа менеджера и долгие разбирательства. Тетка не сдавалась минут 40.


Яжмамки.


Об этих особях можно написать целый сборник.

1. Покупает один билет, при том что с ней еще 2-3 ребенка. Кто-то плюет на предупреждения что их в зал просто не пустят, другие врут что покупают не себе или идут без детей. Их не пускают в зал, возврат, мат, крик, плач, «ну вы и твари»


2. Тащут детей на фильмы 18+. Школьников, младенцев, да всяких. Если дети совсем маленькие, то пугаются и плачут на сеансе, мешая всем. Если уже повзрослей, то тупо ржут над страшилками или сценами секса, и как результат мешают всем. Так же могут потребовать возврат. Мол ребенок испугался и мы ушли. На вопросы «ну на*уя?» летят типичные ответы: будут дети поймешь, не учи меня воспитывать детей и бла бла бла


3. Позволяют своим детям пинать кресла людей впереди, кидаться едой, тоскать еду у чужих людей, орать, сами орут, не раз кто-то оставлял грязный подгуз под креслом.


Бывает(но не часто) с этими особями приходят мужья. И если самка начинает разборку они даже не лезут, на лице читается отчаянье и безысходность, возможно мечты о бутылке водки.


Понты.


Парни приходят с барышней и начинают в*ебыватся: а че вип зал есть только на двоих? а че во сколько? да давай беру! Все для моей девочки…

Выбирают места, достает кошелек и казалось все подошло к финалу, но.. он отправляет барышню выбрать хрючево для приятного просмотра или занять очередь и она испаряется. Парень отменяет заказ и берет билеты в зал подешевле. Что они говорят своим дамам загадка…)



Если годно запилю еще))

Всех с наступающим!!***

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Тащут детей на фильмы 18+.

Лично видел трехлетнего (на вид) на Бесславных ублюдках.

раскрыть ветку (22)
115
Автор поста оценил этот комментарий

А мультфильм "Полный расколбас"? До прихода официальной бумаги о том что "Не достигшие 18+ не допускаются ДАЖЕ с родителями", мы предупреждали о всей жести что есть в мультике. Им похер, тащили всяких от 0 до 14 лет. Затем выбегали с выпученными глазами

раскрыть ветку (21)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не умеют они дальше 10 считать.

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы слышали, гуманитарии нас, за людей не считают?

- Полно вам. Пожалейте убогих, они и считать не умеют!

25
Автор поста оценил этот комментарий
А почему их принципе пускают на сеанс если не проходят по возрастной категории? Или если уже есть билет то не пустить не имеют права?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню, у нас возрастные рейтинги - рекомендуемые, а не обязательные. Как следствие - не пустить НЕ могут, это неоказание услуги без причины, карается штрафом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее, если я правильно помню, 18+ обязательный, а ниже — рекомендуемые
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых не пускают
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так на Dedadpool'а ходили, где был момент с постельной сценой. Из зала вышли парочка родителей с дитятками на руках. Даже 7 лет не было.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На дедпуле какая-то маленькая девочка во время постельной сцены спрашивала почему он голый
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А мама ей ответила: "Ну дык, блять, ибо они ябуцаа, хуль ты такая тупая у меня, а?!"

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вся в мать
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему детей пускали в зал?
8
Автор поста оценил этот комментарий
От кинотеатра похоже много зависит, меня не пустили на пилу 3д в 14-15 лет. Зато после 18 на фильмах со взрослыми сценами/насилием/жестью постоянно кучу пиздюков вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит, да, моя дочь, 17 лет, с подругами ходят туда, где никто не спрашивает возраст.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работал на этом фильме. Ты им говоришь там мат, разврат и содомия, а они "это ж мультик ёпт, что там будет"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мы в Барнауле с женой пошли на премьеру этого мультика, сеть кинотеатров "Киномир", зал был полный и ни одного даже подростка, все взрослые, очень много было студентов. Наверно еще и от города зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку