2795

Типичный NPC или будни сотрудника кинотеатра.

Привет пикабу!

Наткнувшись на посты людей разных профессий я уже не могла остановиться! Читаешь и невольно вспоминаешь себя на старой работе) Сфера обслуживания вообще такой мир который помогает узнавать сколько долбанутых людей вокруг нас=) И так поехали:

Скидочники.

- Сколько стоит билет?

- 500р

- А если с пенсионным\студенческим \военным?

-250р

- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?

- 350р, т.к. скидки не суммируются.

- Да вы в конец о*уели! Люди копейки получают, работают чтоб на хлеб заработать, а они суки скидки не суммируют!

Уходит ворча под нос проклятья. Через минуту возвращается:

- А если у меня день рождение?

- О_О

Халявщики.

Примеров много, но вот, пожалуй самый сочный.

Женщина, хочу туда не знаю куда, хочу то не знаю что. Как правило тщательно расспрашивают репертуар, интересуются мнением посторонних и конечно сотрудников (как по мнению абсолютно всех посетителей мы ходим в кино бесплатно. Пффф.. Увы товарищи это не так. Зажали нам досуг, сказали работайте и зарабатывайте на киноху, вот вам и стимул).

Т.к. мы выдрессированные нескончаемыми тренингами о клиентоориентированности, каждый знает, что лучше язык вырвет чем выскажет свое мнение о фильме. Барышня тяжело делает выбор и следует в зал. Спустя как правило 2 часа бежит на кассу с ОЧЕНЬ недовольной мордой:

- Я бы хотела сделать возврат!

- По какой причине?

- Мне не понравился фильм!

- Вам не понравилось качество изображения или звука?

- Да все нормально, просто фильм г*вно, я об этом не знала. Сделайте возврат!

Дальше работа менеджера и долгие разбирательства. Тетка не сдавалась минут 40.

Яжмамки.

Об этих особях можно написать целый сборник.

1. Покупает один билет, при том что с ней еще 2-3 ребенка. Кто-то плюет на предупреждения что их в зал просто не пустят, другие врут что покупают не себе или идут без детей. Их не пускают в зал, возврат, мат, крик, плач, «ну вы и твари»

2. Тащут детей на фильмы 18+. Школьников, младенцев, да всяких. Если дети совсем маленькие, то пугаются и плачут на сеансе, мешая всем. Если уже повзрослей, то тупо ржут над страшилками или сценами секса, и как результат мешают всем. Так же могут потребовать возврат. Мол ребенок испугался и мы ушли. На вопросы «ну на*уя?» летят типичные ответы: будут дети поймешь, не учи меня воспитывать детей и бла бла бла

3. Позволяют своим детям пинать кресла людей впереди, кидаться едой, тоскать еду у чужих людей, орать, сами орут, не раз кто-то оставлял грязный подгуз под креслом.

Бывает(но не часто) с этими особями приходят мужья. И если самка начинает разборку они даже не лезут, на лице читается отчаянье и безысходность, возможно мечты о бутылке водки.

Понты.

Парни приходят с барышней и начинают в*ебыватся: а че вип зал есть только на двоих? а че во сколько? да давай беру! Все для моей девочки…

Выбирают места, достает кошелек и казалось все подошло к финалу, но.. он отправляет барышню выбрать хрючево для приятного просмотра или занять очередь и она испаряется. Парень отменяет заказ и берет билеты в зал подешевле. Что они говорят своим дамам загадка…)

Если годно запилю еще))

Всех с наступающим!!***

Дубликаты не найдены

+290

Мы с женой стали ходить на ночные сеансы: ни детей, ни ох*евших теток, минимум народа, более дешевые билеты, проще доехать до кинотеатра, тишь да гладь.

Минус только один: тяжело следующим утром на работу вставать, но чтобы посмотреть ожидаемый фильм в спокойствии, оно того стоит.

раскрыть ветку 57
+132
Я так сходил в ночь на Темную башню, всхрапнул.
раскрыть ветку 32
+130

Ежели ты уснул на сеансе, да не всхрапни! Ибо разбудишь ближнего своего, и станет он тебе не ближний, а муж!

раскрыть ветку 25
+9
А я так с другом аж в соседний город катался на Кредо Убийцы. Думаю ну вот оно, экранизация одной из охуеннейших (до Black Flag включительно имхо) и любимейших мной игровых вселенных. Мой храп наверно было слышно аж в дефолт-сити
раскрыть ветку 2
-12

А мне понравилось. Смотрел в 3 часа ночи, правда дома, ваще сочный фильм. Я так понимаю, фильм поносят "ярыи фонаты", я книгу читал, не зафанател, и фильм пришелся по вкусу.

ещё комментарии
ещё комментарии
+32

Ночью зато любит гопота с пивасом посмотреть
Или без пиваса, но просто гопота ещё та
Тоже не лучшая компания

раскрыть ветку 3
+18

Мы как-то пьяненькие поперлись на марафон ужастиков в кино, с 1 до 5 утра. Нас было пятеро, всего в зале сидело 7 человек, причем те двое- парочка, которая уже минут через 10 после начала мирно дрыхла, держась за ручки. Зал с креслами-мешками был. Мы тоже в какой-то момент все заснули ))

+2

Это по выходным показы типа нон-стоп? Был на таких пару раз больше не хочу. Мы ходим на поздние сеансы по будням часов в 10-11 вечера. Вот в такое время люди реально ходят кино смотреть, а не досаждать окружающих своим существованием.

раскрыть ветку 1
+7
Ах если бы дешевле были. Цены высокие, как в вечерний час пик. А когда проверяешь онлайн наличие мест, то видишь, что зал абсолютно пустой, либо пара мест. Зато цена вечерняя
+13

хожу только в аймакс как раз с дорогими билетами, ни разу не было таких проблем, никто не хочет портить себе просмотр за эту цену.

раскрыть ветку 2
+30

мы ходили в аймакс, так впереди сидел мелкий пацан, который сука каждую сцену комментировал и переспрашивал

раскрыть ветку 1
+2
Кстати да! Вот недавно так же с мужем сходили вечером на какой-то фильм - тишь и благодать. Только взрослые люди и никаких детей.
+1

У нас наоборот, чем позже сеанс, тем дороже билет

+1
А я вот наоборот, сдаю смену утром, если день выдался тяжёлым, иду в кино. Отвлекает и расслабляет, правда иногда приходиться покупать 2 билета, ибо 1 не продают
раскрыть ветку 8
+4
Это как это так, один не продают?
раскрыть ветку 7
0

В какой это реальности? Ночные сеансы у нас дороже дневных вдвое. А так то да, удобно. Я так на две премьеры сходил ожидаемые. Как раз к полуночи.

раскрыть ветку 1
0

Ночные, это те, которые начинаются после 00.00, а все что раньше, это вечерние, и идут они по самым дорогим ценам.

0
в 11 утра тоже в кино никого нет) максимум пара человек
-6
Сходил в кинотеатр. Были мы: т.е. 33 летний мужлан и 3 летний сын. Мультик называется мульт в кино по 100 р. за билет. Мне скучно, сын эти мультики каждый день по youtube смотрит (лунтик, кубики и прочее). Вообщем туфта, скучали, сидели. Одно хорошо в зале были только мы)))
раскрыть ветку 1
+5

этот мульт в кино показывает эксклюзив, его нет на телеке или в ютубе

ещё комментарии
+53

- Я бы хотела сделать возврат!

- По какой причине?

- Мне не понравился фильм!

- Конечно, без проблем. Но сначала вам придётся его развидеть.

раскрыть ветку 5
+21
С удовольствием бы развидил некоторые фильмы.
+3

ну лоботамию никто не отменял )

раскрыть ветку 2
+3
это конечно хороший вариант, я бы даже сказал единственные, но память он не стирает
раскрыть ветку 1
-1

Как ни странно,но я согласен с человеком желающим получить обратно деньги за некачественный товар и обслуживание. Фильм говно - верните деньги.

Ну и штрафовать кинотеатры, очень сильно, за нарушение рейтинга.

+33
Тащут детей на фильмы 18+.

Лично видел трехлетнего (на вид) на Бесславных ублюдках.

раскрыть ветку 22
+114

А мультфильм "Полный расколбас"? До прихода официальной бумаги о том что "Не достигшие 18+ не допускаются ДАЖЕ с родителями", мы предупреждали о всей жести что есть в мультике. Им похер, тащили всяких от 0 до 14 лет. Затем выбегали с выпученными глазами

раскрыть ветку 21
+75

Ну не умеют они дальше 10 считать.

раскрыть ветку 1
+25
А почему их принципе пускают на сеанс если не проходят по возрастной категории? Или если уже есть билет то не пустить не имеют права?
раскрыть ветку 3
+15
Вот так на Dedadpool'а ходили, где был момент с постельной сценой. Из зала вышли парочка родителей с дитятками на руках. Даже 7 лет не было.
раскрыть ветку 3
+8
От кинотеатра похоже много зависит, меня не пустили на пилу 3д в 14-15 лет. Зато после 18 на фильмах со взрослыми сценами/насилием/жестью постоянно кучу пиздюков вижу.
раскрыть ветку 1
+7
А почему детей пускали в зал?
+6
Тоже работал на этом фильме. Ты им говоришь там мат, разврат и содомия, а они "это ж мультик ёпт, что там будет"
-1

мы в Барнауле с женой пошли на премьеру этого мультика, сеть кинотеатров "Киномир", зал был полный и ни одного даже подростка, все взрослые, очень много было студентов. Наверно еще и от города зависит.

-14

А мультфильм "Полный Расколбас" - это шедевр :)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+67

А могу я потребовать возврат денег за билет, если на фильме 16/18+ присутствовали дети и мешали смотреть фильм?

раскрыть ветку 39
+75

Не прокатит.

А вот во время сеанса подойти к сотруднику кинозала и попросить вывести детей с сеанса - вполне должно прокатить. Шума правда будет много от тупых мамаш.

+51
Я вот тоже не понимаю какого хуя на фильмах 16/18+ кучи детей и подростков. Ладно там билет типо взрослый покупает, нельзя не продать, но почему контроллер на входе в зал не может их не пустить, на хер тогда эти возрастные цензы вообще если всем на них похуй? Кинотеатр билет продал, прибыль получил, нахуя пускать детей на фильмы 18+ и портить просмотр остальным?
раскрыть ветку 25
+16
Ходила на "Малыш на драйве", забыла паспорт, без него хотели продавать билет, потому что строго 18+ (мне 24). Повезло, что в телефоне фотка нашлась. Но девушка-кассир (одногодка, кстати, из школьной параллели) так долго всматривалась и сравнивала меня с фото, что я прям почувствовала это дежавю, когда мы школьницами покупали первый алкоголь, по поддельным ксерокопиям :D
раскрыть ветку 6
0

разный кинотеатр бывает, однажды с сестрой пошли в кинотеатр, ей было 15 а фильм 16+, и не пустили. хотя фильм там вполне безобидный был

раскрыть ветку 4
0

Тут как говориться нас зажали с двух сторон. Кинотеатр рискует. С одной стороны мы не можем потребовать паспорт у подростка даже если сомневаемся, т.к. мы не полиция. Понятно если ему явно нет 18, там ты можем его спокойно отшить. Но если будет проверка и на сеансе будет ребенок без сопровождения родителей, кинотеатр могу оштрафовать

раскрыть ветку 12
0
Потребовать можешь, но вряд ли получится
-7

Да можно, но деньги не вернут) тк услуга оказана полностью, к качеству услуги нет претензий. А человеческий фактор есть везде. Кто-то нормально переносит что рядом с ним сношаются, а кто-то и чужой чих не переносит

раскрыть ветку 10
+63
Я как-то вижу другую логику: услуга оказана, но к качеству претензии есть - на сеансе не должно быть людей, младше определённого возраста, а они были, значит сотрудники кинотеатра их пропустили - их косяк.

P.S. Я так, гипотетически

+22
А разве обеспечение порядка не входит в цену и в саму услугу?

И да, нахождение малолеток на сеансе 18+ разве не противозаконно?

раскрыть ветку 2
+9

Скажите, а кто отвечает за наличие детей, которые не проходят ценз, на сеансе? Ведь это же должно кинотеатр регулировать? И по идее Роскомнадзор этим может очень заинтересовать, нет?

раскрыть ветку 3
+7

"Да, вы можете это съесть, но отравитесь" (=

+1
В каких случаях воопще возвращают деньги за билет? Например в течении 15 минут после начала фильма
ещё комментарии
+12
Работаю в кинотеатре и могу пару томов написать о тупых вопросах и мегатупых притензиях. Кажется, нет ничего проще, чем билетики продавать, но это такой адский труд, хуже только на почте России. В предверии НГ, надо было написать еще, о том что 1 января приходит людей к открытию, больше чем когда либо. Эта инфа всегда всех шокирует 😃
раскрыть ветку 11
+5

Вот как-то встречала НГ в компании родственников. Потащили меня в кино 1-го января на 10-ти часовой сеанс. Традиция у них такая. Причем на какую-то часть "ёлок".

раскрыть ветку 6
+14

А "елок" уже наснимали на 10 часов? Да и как можно это смотреть 10 часов подряд?

раскрыть ветку 3
-4
У моих родителей традиция ходить на елки 31 декабря :D Сколько работаю в кинотеатре, столько понять не могу - почему ж людям дома то не сидится и телевизор не смотрится?
раскрыть ветку 1
+1
Цыгане смотрят фильмы в кинотеатрах? Билеты покупают? Всей шоблой или по отдельности? Вопрос и вам и ТС
0

А чего, собственно говоря, еще делать то первого числа?

0

Пиши

0

Пиши! Мне будет интересно почитать и сравнить))

+12
последние годы хожу в кинотеатр недельки через 3-4 после начала премьеры- в зале полтора человека....прелесть, а не сеанс
раскрыть ветку 5
+1

Ага, у нас (Воронеж) на второй неделе проката уже проблема на нормальный фильм сходить - тупо нет сеансов.
Особенно летом было заметно: нормальный фильм 1 сеанс на весь день, зато отечественного дерьма полтора десятка сеансов. Поддержка отечественного производителя, чтоб их перекосоёбило.

раскрыть ветку 1
0
ох, тут могу только пособолезновать) у нас во Владивостоке некоторые фильмы могут месяц показывать, пусть и в каком-нибудь кинотеатре на периферии города. качество хуже не становится, а хороших эмоций от комфортного просмотра больше в разы.
а вот российский продукт и всякий зарубежный треш, хоть и показывается, но в гораздо меньшем обьеме.
-1
А как же спойлеры? "Гавно! Лучеб нихадил" "Ооо, зря не пошёл.. А, ты тоже была? А тот момент, когда он ему камеру кулаком пробил?! Круто, ващеее!!"
Не мешают потом смотреть?
раскрыть ветку 2
+2
считаю, что от спойлеров страдают лишь аутисты и дети, которые поглощают любую дичь..уж простите..зато после пары недель, когда "хайп" улег, начинают появляться адекватные, не проплаченные рецензии и комментарии, по которым становится ясно, стоит ли идти вообще.
раскрыть ветку 1
+9
В 2015 году шел фильм "Каникулы" с четким рейтингом 18+. В нормальных кинотеатрах не пускают ни при каких уговорах с детьми, а у нас директор решила "А пусть пишут бумажку, что они всю отвественность берут на себя". Ох...сколько было говна вылито на наши головы, когда эти родители привели на фильм 18+ детей по 12 лет, на все предупреждения сказали "пофиг", всё подписали и потом, вылетали брюзжа и вереща, что ИХ дети это смотрят! Да ладно...Вы серьезно?
Я не выдержала и 4 дней. Когда видела подобных родителей, отводила в сторону и начинала все сцены перечислять, какие там есть. И плевать на спойлеры. Идиоты, блин...печет до сих пор.
+22

О, а я думала, это уникальная особь!

а че вип зал есть только на двоих? а че во сколько? да давай беру! Все для моей девочки…

Попадался такой на первом свидании пытался купить билеты в зал для двоих, я в легком ахуе ему говорю, мол, нахрена? Во-первых, я на это не подписывалась, во-вторых, я тебя вижу типа второй раз в жизни и банально с тобой в темном помещении наедине оставаться не рискну. В-третьих, предположим, я соглашусь, зачем тратиться на вип зал, когда есть "Мантикора" на 22-30 и мы там наверняка будем единственные долбоебы?

раскрыть ветку 2
+5
Серьёзно, Мантикора?...
раскрыть ветку 1
+3

Наверное был какой-то кинотеатр для извращенцев

+29
А как насчёт того, что яжматерям говорить о том, что если они будут вести детей на фильм, не соответствующий возрастному ограничению, то возврат окей, но их данные будут переданы в надзорные органы с заявлением о ненадлежащем воспитании и будет комиссия? У меня есть сын, ему совсем немного и у меня и в мыслях не было даже на детский мультик его вести в кино, ну он банально не высидит полтора часа...
раскрыть ветку 4
+3

разве под присмотром родителей нельзя смотреть?

раскрыть ветку 3
+2

Можно, но только там где расчленёнка и жесткий секс

-1
Лол
-2
Есть разные рейтинги. Есть которые только с родителями, а есть те, которые жесткое ограничение
+6
Я когда на "ОНО"ходил с ужасом наблюдал как мамаши и папаши выходили из зала с детьми от7-10 лет .О чем такие люди думают?...
+53

Я уже пару лет не хожу в кино, потому что раздражают окружающие люди, которые мешают просмотру. Один раз на фильме про вампиров рядом сидящая тётка ела нечто с сильным запахом чеснока на весь зал, не удивлюсь, если в её сумочке были серебренные пули и святая вода.

раскрыть ветку 11
+111
Серебренными... Как вы ловко обошли правило одной "н" в суффиксе "ян"! Я восхищён!
раскрыть ветку 8
+5
Иллюстрация к комментарию
-67

Польщена, но все лавры должны достаться автозамене.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

В целом в кино адекваты, за последние 3 года только 2 случая помню
В 1 На стражах галактики 2 парень ну он видимо какой то больной был на каждую шутку, КАЖДУЮ, реагировал громким неадекватным смехом, скажу так, это был пздц, он еще и недалеко от меня сидел, я в IMAX не слышал иногда диалоги из за его смеха, типа он еще и продолжительный был я просто офигел от этого кадра, но скрепя зубами простим

А вот 2 произошел вчера на Джуманджи, сука семья мексикашек, вот недекваты просто все, и ведь самый последний сеанс на 10 вечера, с 3 детьми расположились позади меня, тот момент когда батя хуже детей

Вот показали как настолка превратилась в картридж, коментарий от отца АААААААА, так вот как она стала игрой, потом момент как эта команда собралась, ааааа, так вот как они оказались все вместе,Ю а потом он скажет то, говорит в кино то, а я говорил, бля пздц я хуею
это вообще был худший киноопыт за несколько лет, пиздели весь сеанс

Но в целом норм, 90% когда все четко, никто никому не мешает, + я хожу в основном только в аймакс, там ценник немного отсеивает неадекватов

0

я уже лет 7 не хожу в кинотеатры, с тех пор, как обзавёлся проектором, экраном и колонками
сидишь в нужной тебе компании, смотришь что хочешь, когда хочешь, с пивком и закусками
хочешь футбол, хочешь новости, хочешь фильмы, хочешь концерты, хочешь на французском языке, хочешь на японском с субтитрами - в сети всё, что угодно есть, в любом качестве

+4
А мне вот интересно, какое, теоретически, наказание может последовать кассирам, которые продали билет на фильм 18+ подростку? Просто по кинотеатрам обычно не хожу, но за последнюю неделю был в двух разных, и в первом меня, двадцати двух годков мальчика с явной щетиной на лице, не хотели без паспорта пускать на фильм 16+, а во втором парочка школьников пыталась пробиться на тот же фильм и ходила у всех взрослых выпрашивала паспорта, чтобы они могли им купить билеты, за что неоднократно была послана и посетителями и кассиром. Причем, минут через 15 от начала сеанса эту парочку таки как-то пустили в зал, и она почапала, светя фонариками на мобилках, выбирать себе места :/
раскрыть ветку 4
+8
Никакого наказания нет. Возрастные ограничения это не запрет, а всего лишь информация. По сути кассир обязана информировать что фильм +18, но не продать не имеет права
раскрыть ветку 3
0
А как же тут писали, что кинотеатр может огрести штраф до 500 тыс?
0
Ну чет хз.
А с играми как?
В европах же вроде пиздюки не могут 18+ игрушки сами себе покупать?
раскрыть ветку 1
+9
- А если у меня день рожденье?

Если у него день рожденИя - ты должна ему бабок подкинуть еще.

+2
На фильме ужасов рядом с нами сидела женщина с грудным ребёнком. Где-то в середине фильма покормила его из бутылочки и продолжила смотреть. Как мы поняли, младенец был глухой, т.к.вообще не реагировал на звуки (и даже на вибрацию)
раскрыть ветку 2
-1

младенец был глухой
Мать во время беременности постоянно ходила в кино? ;-)

раскрыть ветку 1
0
Я постеснялась спросить
+2
Ещё!Ещё!Ещё!
+5

Годно, пили еще

+4
Вопрос сотрудникам кинозалов.
Вот приходит родитель привел своего ребенка на фильм 18+. Например на мультик "полный расколбас", где в конце была БДСМ-бисексуальная оргия. Почему вы просто не вызовите полицию или органы опеки? Это же растление. Или всем как всегда насрать?
раскрыть ветку 1
-1
Потому что полиция тебя на хуй пошлет?
+4
- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?
- 350р, т.к. скидки не суммируются.

А эт кстати обидно. То есть ты выиграл или получил как-то крутецкий купон, а тебя шлют, ибо ты и так бюджетненько ходишь.

раскрыть ветку 11
+3

У нас такие купоны бесплатно давали) а если человек не пенсионер и не студент? ему скидка как раз пригодится)

раскрыть ветку 6
+9

Да это понятно, прост когда такое в продуктовых магазинах идёт – немного бесит.

Купон на скидку 20% при покупке товаров на 10 рублей. Набираешь , а потом тебе говорят, что акционные товары и товары со скидкой тут не считаются и нахуй ты идёшь со своим купоном. А ещё что купон действует только в каждый третий понедельник месяца, если он выпадает на чётное число.

И пока научишься эти мелкие шрифты читать купон уже просрочится, а магазин закроют.

раскрыть ветку 5
+3

а вот что не понятно: студентам и пенсионерам 250, а студентам и пенсионерам с купоном - 350. выходит, еще дороже стало?

раскрыть ветку 3
+11

Есть таблицы ценоформирования и скидок, и часто скидки не суммируются.
Это как у тебя есть 1 поинт на вкачку скилла и ты либо старость качнёшь и 50% скидон, либо купон качнёшь и 150р скидон. Но одновременно никак не получится.

ещё комментарии
+2

Будни, 23.00. Новый "бегущий". Пустой зал. Ляпота!

Правда надо взять три билета.

ещё комментарии
+1
Я смотрю, что при при подборе персонала для кинотеатров, грамотность не приветствуется.
+1

А если у меня день что?

Начинают что делат?

Запятые кто украл?

+1

Тоже работал в кинотеатре. Достаточно выслушивал и от подростков, которые рвались на фильмы 18+, и от родителей с детьми, которых мы не могли без заявления об ответственности пускать. Хер кому объяснишь, что если пропущу, то получу нехилых пиздюлей

+1
Пришел в кино со своей едой - не пускают в зал: "Покупай наш фастфуд за овердохуя денег". Попадает под концепцию мировоззрения святого клерка кинотеатра?
раскрыть ветку 34
+16

А зачем вообще еда в кинотеатре?

раскрыть ветку 31
+9

Для тех кто без еды пару часов не протянет. А если еда воняет и хрустит,то это лучший выбор.

-4

Для полного удовольствия.

ещё комментарии
-4
Чтобы есть
раскрыть ветку 3
-5
Чтобы её поглащать
-7

Обычно люди умеют одновременно смотреть и есть.
Или идти и говорить.
Это норма для человека.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
0
Берешь рюкзак, туда кладешь пиво и принглс (чтоб не шуршать), заходишь в зал, выключают свет - достанешь и употребляешь)
-3
Принёс в портфеле, вытащил в зале, положил на пол газировку купленной в кб, т. Е. Дешевле раза в три чем в кино за то же кол-во, на ноги или на соседнее сиденье или на место для стаканчиков положил чипсы сухари, пельмени или же курочку с поп корном и сидишь хрустишь, им насрать, чувствовал люди и пиво и водку приносили, и сильно пахнущие продукты... что за кинотеатр ан у вас такой??
+1
несколько лет не хожу в кино из-за такого дерьма. Последней каплей стал фильм 16+ идва шестилетних песдюка сзади, стучащие по креслу и задающия тупые вопросы и их батя с баклашкой пива отрыгивающий на вопросы пезьдюков и все это блядь в СЕМЬ УТРА СУББОТЫ! Гребаные деграданты!
+1

"Тащут детей на фильмы 18+. Школьников, младенцев,"
Согласен, Оно и Дедпул заиграл новыми красками под гогот "азаза" школьников лет 14-ти

"Парни приходят с барышней и начинают в*ебыватся: а че вип зал есть только на двоих?"

А вот тут не понял, зачем отправлять куда-то? То есть ему хочется в общих креслах в одну репу подрочить? Барышень-то водят, чтобы расчехлить молодца-удальца, обычно.

раскрыть ветку 3
+4

Ну как бы в вип зал два билета почти 2000р, а в обычный 1000р. Ему же ее еще кормить!!

раскрыть ветку 2
+1

а чем випзал отличается? Просто у меня в 300к городе я видел некоторые випзалы на фотках кинотеатра, там тупо 2 места без разделителей и на небольшом отдалении стоят такие же 2 места, и тд.

раскрыть ветку 1
+1

- А если у меня день рождение?

день рождениЯ.

0

"На вопросы «ну на*уя?» летят типичные ответы: будут дети поймешь"

- Денег назад не получишь!

- Почему???

- Будет свой кинотеатр - поймёшь!

0